LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » Это наш ты » action vol.0. `I need you`;


action vol.0. `I need you`;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/4e81cd6b3f3152feae1d2c32d19cb324/tumblr_mm9d8hQ2Iu1rmhhnno1_500.gif

Они нужны, как воздух, как луч солнца при холоде.
Как вы уже поняли, данная акция посвящена нужным персонажам, которые наши игроки очень ждут. Взяв персонажа из этой акции, вы очень порадуете заказчика, а так же вас будут ожидать всякие плюшки, а то есть: безграничное внимание и любовь заказчика, плюсы в профиль от каждого администратора, графика, награда в профиль, и возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Код:
[align=center][img]картинка или гиф анимация с внешностью[/img]
[i]желаемая внешность[/i][/align]

[b]Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Навыки выживания[/b] низкий / средний / высокий

[b]Сторона[/b] выжившие / "другие" / нейтралитет (жители острова)

[b]Краткая информация[/b]

[b]Дополнительно[/b]

0

2

http://s4.uploads.ru/xDnJA.gif
Misha Collins

Имя и фамилия персонажа
Dante | Данте
Фамилия не принципиальна.
Возраст
30-35 лет.
Навыки выживания низкий / средний / высокий
Высокий.
Сторона выжившие / "другие" / нейтралитет (жители острова)
Выжившие.
Краткая информация
Могу сказать, что я не потерплю брутального гопника или вообще неженку.
Он достаточно ответственный, честный, порой наблюдаются замашки царя, но они быстро проходят. Он умеет красиво разговаривать, и заболтать может кого угодно, как для собственной наживы, так и для интереса. Улыбчив, приветлив, любит новые знакомства. Ни в коем случае не подкаблучник, и вообще к противоположному полу не тянется. Нет, с ним всё нормально, но он очень избирателен, а девушка для долгих отношений ещё не нашлась. (Хотя нет, нашлась х)

Дополнительно
Мы познакомились в самолёте, оба сидели за соседними сидениями, в хвостовой части самолёта. Быстро нашли общий язык и у нас нашлось много тем для разговора. За короткое время нам удалось поднять друг другу настроение.
Катастрофа настигла нас, как и всех пассажиров, неожиданно и быстро. После падения самолёта первое, что ты сделал - "откопал" меня среди груд железа. Оба мы сильно не пострадали, хотя страху хватило на всю оставшуюся жизнь (лично мне). С этого момента мы стали держаться вместе. Даже в группе выживших мы заметно выделялись. Об отношениях ни я, ни ты не задумывались. Один случайный поцелуй изменил всё.
Прошу не брать персонажа, если вы рассчитываете только на лав-стори, всё же, тематика форума несколько другая. Данте будет помогать моему персонажу выживать и проявит себя как достаточно приспособленный к подобным условиям выживания мужчина.

+1


Вы здесь » LOST: The end » Это наш ты » action vol.0. `I need you`;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно