LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » Spandau


Spandau

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выборы, выборы
кандидаты... па-ра-рам

Кто может претендовать на роль гауляйтера Шпандау в седьмом сезоне?

Прием по пробному посту!

http://s5.uploads.ru/t/KLvjz.gif
Адель Хартман | Adele Hartmann

Внешность: Uma Thurman
Истинный возраст: 59
Выглядит на 25-27
Член совета 6 глав вампирских семей. В прошлом эталонный пример национал-социалистки, целиком и полностью разделяющей политику партии; спортсменка, неоднократная золотая призерша Олимпиад. Ныне: отважная и независимая предводительница своей семьи. Ее гордость и самолюбие не позволяют ей, даже будучи загнанной в гетто прогибаться под действующей властью, которая, как она считает, предала ее в свое время, отвернувшись и забыв о ней из-за заражения вампиризмом. Единомышленница и соратница Вильгельма Райнера

http://s4.uploads.ru/t/nZgrb.gif
Мики Радецки | Michi Radetzky

Внешность: Jennifer Connelly
Истинный возраст: 71
Выглядит на 32
Член совета 6 глав вампирских семей. Получив в свое время высшее юридическое образование, работала государственным обвинителем в рейхсрате. После заражения не потеряла своих лучших качеств: трезвости ума и чисто женской мудрости. Пожалуй, она - самая здравомыслящая из всех глав семей в гетто. Никогда не кичилась своим острым умом и не пыталась навязывать свою точку зрения, предпочитая интригам и спорам спокойное созерцание. Ее отношение к политике власти и администрации гетто определить не просто, но одно известно точно: для нее на первом месте благо своей семьи.

ШПАНДАУ - РОЛЕВАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ
Н О В Ы Е  Г Е Р О И (!!) | Д В И Г А Т Е Л И  С Ю Ж Е Т А | И Щ У   Т Е Б Я

0

2

СРОЧНО В СЮЖЕТ!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0z52nW3Lc1qeknrjo1_500.gif
Адель Хартман | Adele Hartmann
Внешность: Uma Thurman
Истинный возраст: 57
Выглядит на 25-27
Член совета 6 глав вампирских семей. В прошлом эталонный пример национал-социалистки, целиком и полностью разделяющей политику партии; спортсменка, неоднократная золотая призерша Олимпиад. Ныне: отважная и независимая предводительница своей семьи. Ее гордость и самолюбие не позволяют ей, даже будучи загнанной в гетто прогибаться под действующей властью, которая, как она считает, предала ее в свое время, отвернувшись и забыв о ней из-за заражения вампиризмом. Единомышленница и соратница Вильгельма Райнера.

ШПАНДАУ - РОЛЕВАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ (нам 1 год!)
Н О В Ы Е  Г Е Р О И | Д В И Г А Т Е Л И  С Ю Ж Е Т А | И Щ У   Т Е Б Я

0


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » Spandau


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно