LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » PHILOSOPHIC


PHILOSOPHIC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА, ТАМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕСТНОСТЬ
http://s4.uploads.ru/GnoYf.png

0

2

Eve Bradbury в поисках брата

NEUTRAL
http://31.media.tumblr.com/de642d105d7c072e94767150ff369335/tumblr_musjo6AuZx1rtl0tzo1_500.gif
Randolph Bradbury | Рэндольф Брэдбери, 29 лет.
→ чистокровный; сотрудник Британского филиала Международной конфедерации магов, закончил гриффиндор'88.
→ Colin O'Donoghue, переубедить меня будет невозможно.

ПЕРСОНАЖ

плюсы, минусы, страхи вкратце

плюсы и минусы:
ПЛЮСЫ: целеустремленность, настойчивость, нежелание останавливаться на достигнутом, преданность.
МИНУСЫ: желание поступать вопреки всему, даже вопреки здравому смыслу, порой необоснованное, кажущееся глупым со стороны, упрямство, несдержанность, непредсказуемость. Порой настроение Рэнди может поменяться за считанные секунды и будучи секунду назад абсолютно спокойным, его может в любой момент охватить ярость.
страхи:
Он очень боится стать ненужным, быть лишним, ведь он, как и все остальные, тоже хочет любить и быть любимым, хочет, чтобы кто-то нуждался в нем. Но тем не менее опасается открывать свою душу и выставлять свои чувства на показ, поэтому скрывает это нежелание и боязнь за беспечностью. Также боится своего прошлого, которое было довольно сложным…

Мама умерла во время родов. Вы остались втроем: Грэхэм - ваш отец, ваш брат - Джонатан, Ева и ты. Первые десять лет вы жили достаточно спокойно, несмотря на беспорядки в мире. Что касается вашей семьи, то Ева самая младшая и, как всегда принято в семьях, ответственными за младших были старшие братья или сестры. Но эти законы никогда не были для тебя чем-то особенным, поэтому еще с раннего детства ты дал понять отцу, что нянька из тебя никакой. Ты привык заниматься своими делами, которые ты считал куда полезней, чем общение с маленькой сестрой. Спустя месяц после шестнадцатилетия Евы, вашего брата убивают. Острее всего это известие восприняла младшая Брэдбери, ведь они с Джонатаном были так близки. Твоя сестра думает, что тебе все равно, но тебе далеко не все равно. Свои переживания ты скрываешь за маской безразличия. Через пару месяцев заболевает ваш отец. Грэхэм умирает на глазах у дочери. Ева винит в этом себя, но ты считаешь иначе. Если бы ты только знал, как ей тяжело без тебя. После смерти отца, ты остаешься один с младшей сестрой. Вам было тяжело, особенно тебе; ты сутками не появлялся дома, засиживаясь на работе. Из-за этого у вас были сложные отношения.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ты ее любимый брат, она буквально пылинки с тебя сдувает. Ты часть ее сердца, без тебя она просто не выживет. Ты любишь свою сестру сильнее всех на свете, но после твоей «маски безразличия», у тебя не складываются с ней отношения. Теперь, как и тогда, ее сердце все еще полностью занято тобой. Ты хочешь быть с ней прежним, заботиться о ней. Ты пытаешься это делать, но она не подпускает тебя к себе, потому что боится, что ты вновь отвернешься от нее. Если бы ты только знал, как ей было плохо без тебя. Ты пытаешься наладить контакт с сестрой, но в глубине души ты понимал, что она может не простить тебя за то, что ты не помог ей пережить то страшное для вас обоих время. Ты желаешь воссоединиться с ней.

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ
→ Я указала лишь основные моменты, которые повлияли на нашу общую жизнь. А остальное оставляю на ваше усмотрение.
→ Если вы не уверены в наличии свободной минутки, персонаже, своих силах, воображении – лучше сразу не надо.

0


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » PHILOSOPHIC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно