LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1945#p555487

http://31.media.tumblr.com/8b66d463764ce48514d8d84681b64122/tumblr_mrlopvOsni1s1jdyio1_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Кит Харингтон | Kit Harington
о.2 возраст, профессия:
26 декабря, 1986 • козерог • 26 лет
о.3 ваши отношения с персонажем:
Ну, раз я пишу заявку в этой теме, то уже по сути, должно быть понятно, что я совершенно не знаю, что может связывать Кита и Дженса... но, есть этое самое пресловутое "но"  - мне безумно понравился сей мальчонка в "Игре Престолов", поэтому, я очень хочу его видеть тут. Дженс может быть его близким  другом и наставником, а, может быть и самым главным врагом и антиподом в ЛА.
о.4 краткая информация:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%FD%F0% … _%CA%E8%F2
http://www.kinopoisk.ru/name/1739589/
о.5 дополнительно:
- Возраст от 20 лет;
- Активность на проекте, как игровая, так и в плане общения - флуд и все дела хд;
- Общительность, коммуникабельность, адекватность;
- размер постов от 4000 символов и выше;
- Кросспол или нет, мне без разницы;
- Игрой будете обеспечены не сомневайтесь, как и любовью и обожанием от моей персоны лично;
- Насчет графики тоже не переживайте - и обую и одену, главное, чтобы Кит был тут, ибо я его очень жду!
- Не брать роль на два дня, не пропадать!

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1945&p=2#p641058

ИЩУ ДВУХ БРАТЬЕВ

http://25.media.tumblr.com/eceaa3ea4bdefacde68fa8aeb2005b52/tumblr_mukuw1Ma2D1qmzxdco1_500.jpg

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Stephen Amell | Стивен Амелл и Robbie Amell | Робби Амелл
о.2 возраст, профессия:
32 и 25
о.3 ваши отношения с персонажем:
Оооо, тут даже не знаю. Хотелось бы дружбы, на одном канале все же работаем, на одни мероприятия ходим. Но все зависит от вас. Буду рада любым отношениям, так как вы мне оба нравитесь хД Прошу, приходите, а на месте уж разберемся. В любом случае, если в реале точек пересечения не найдем, то можно будет что-то в альтернативе отыграть, а то, что потащу вас с порога играть, даже не сомневайтесь.
о.4 краткая информация:
Интернет вам в помощь)
о.5 дополнительно:
Ну тут нет ничего нового. Прошу не брать роль на один день, сидеть не только на главной странице или во флуде, а еще и играть, и со мной в том числе)

0

3

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=4#p649527

http://s4.uploads.ru/vWT8B.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Мы Картеры! Ищу своего брата и сестру Jay-Z & Queen B
о.2 возраст, профессия:
молодые, красивые, swag n*ggas
о.3 ваши отношения с персонажем:
Джей - ты для меня, словно родной брат, если не ближе. Мы через многое прошли с тобой, от перестрелок до семейных неурядиц (что практически одно и то же хд), мы основали с тобой совместный бизнес, мы всегда стояли друг за друга в любых ситуация, мы завоевали Европу своими хитами и целый мир. Мы пропадали с тобой на студии ночами, сочиняя взрывные треки, мы зависали в стрип барах и клеили с тобой самых сладких цыпочек до появления у тебя жены. Мы росли вместе в шоу бизнесе, и у нас было много сложных и опасных моментов. Ты терпел мой гребанный характер, а я слушался твоих наставлений, пусть и не считал их правильными. Но не смотря ни на что, ты всегда есть и будешь моим самым лучшим другом.
о.4 краткая информация:
все есть в интернете, характер придумаете же, и раскроем его в игре, тем интереснее)
о.5 дополнительно:
ищу сладкую парочку, обещаю им интересную игру, помощь с графикой и море общения, ребятки!
о.6 ваш пост:

пост

Не могу сказать, что я старался. Я играл роль растерянного парня в модном бутике, который ищет подарок для девушки, что может быть проще? Глупая улыбка, мну платье в руках как-то неуверенно, будто бы это какая-то ненужная тряпка. Говорю как-то быстро, возможно, не понятно будто бы стесняюсь. Мои темные глаза скрывают еще более темные солнечные очки, которые вполне могут выдать меня, но не в этом случае. Такое всегда прокатывало, правда часто бывало, что девушки узнавали меня даже не смотря на очки. Сейчас я задумался о том, что это возможно один из таких случаев, когда незнакомка передо мной просто из вежливости принимает в свои руки это дурацкое платье и действительно начинает его оценивать. Но, когда я услышал ее речь, я был на сто процентов уверен в том, что она не притворялась, она совершенно адекватно подошла к этому вопросу, и не побоялась, поделилась своим истинным мнением. Честно говоря, ее слова поставили меняв легкий ступор. Сначала, я просто боролся внутри себя с тем, что она говорит, пытаясь возразить что-то вслух. Сдалась мне такая девушка. Я ей платье по пол ляма, а она меня бросит? Я ведь подарю ей платье захераченное Swarovski, черт возьми! - Да нет же, она любит такую хрень. Махаю в сторону платье рукой, мол моя дамочка только такие и носит. Улыбаюсь, вновь как-то криво и наиграно. Чувствую, что эта брюнеточка передо мной не останавливается, она дерзает дальше, продолжая искажать мою работу своим острым язычком. - Мисс, это стопроцентный щелк, здесь же написано, там этикетка.. Указываю пальцем на белый ярлычок на бретели этого гребанного платья, понимаю, что  как-то невольно начинаю спорить с девушкой. Критика никогда не была моим слабым местом, но я терпеть не мог, когда прекрасный день превращался для меня в проблему. На данный момент проблемой была коллекция, которая не угодила оной из возможных покупательниц. Я не знаю, почему для меня это стало серьезным вопросом, но, признаюсь, я действительно закипал где-то внутри, когда слышал новые отрицательные отзывы об этом платье.
- Цвет, между прочим, модный.. Я не успевал вставить и слова, мадам напротив меня еще не закончила свою критику, и мне пришлось замолчать, но долго терпеть я не мог. Всего пару секунд и мистер Вест снова взялся за свое. - Послушайте, я не знаю, с чего вы взяли, что эта вещь неприятна к телу. Она охрительно мягкая. В ход уже пошли не те слова, что используются при культурном разговоре, мое лицо более не выражало какого-то подобия улыбки, я открыл свои эмоции. Непонимание, легкая обида и любопытство - меня съели эти три тигра, которые мигом вырвались наружу, я недоумевал. Нет хорошей одежды?! Здесь?! Оглянись вокруг, глаза раскрой!
- Что?! Я старался молчать, ух как же я старался молчать. Замечая, уголком глаза, что за мной и этой дамочкой утроились наблюдать сотрудницы, я кинул свирепый взгляд в их сторону, как будто бы грозился как минимум разорвать в клочья этих цыпочек.
Брюнетка, героиня моего вечера, уже готовилась покинуть магазин, когда я громко окликнул ее со спины. Я все еще не спешил признаваться в том, кто я такой, но зато я умел кинул в сторону темные очки, надеясь, что мои глаза, как у циклопа в "xmen" обладают эффектом испепелять людей. - Твое имя? Мой голос был на грани срыва, я говорил напряженно и громко, но не переходя на крик. Окружающие меня люди знали, что я способен выйти из себя порой, если мне испортить настроение. Я терпеть этого не могу.
- Послушай, Кристен. Какой бы не был у тебя вкус, для меня это лучший магазин на этой улице, и ты абсолютно не права, это платье прекрасно. А еще в этом месте миллион достойных вещей, твоя проблема, что ты не следишь за модой. Стараясь сделать вид как можно более безобидный, я и не заметил, как оскорбил девушку, пусть я этого не хотел. Имея большое эго, я и не представил себе, что ситуацию можно решить по другому, я желал доказать ей свое мнение, во чтобы то ни стало. Настолько меня тронули ее слова, а именно как уверенно они были сказаны. Я и не понимал, что сейчас выгляжу каким-то безумцем, поскольку представился ей обычным парнем.
- Эта коллекция невероятная, как только ты смеешь так говорить об этих шикарных нарядах, какого хрена?! Я готов был швырнуть куда подальше платье, которое мне вернула девушка, но я только размахивал им в своей руке, как полоумный.

0

4

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1943#p657208

She’s talking to angels, counting the stars
Making a wish on a passing car
She’s dancing with strangers, falling apart
Waiting for Superman to pick her up
In his arms, In his arms
Waiting for Superman

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Брэдли Чарльз Купер|Bradley Чарльз Cooper
о.2 возраст, профессия:
38 лет, американский актер
о.3 ваши отношения с персонажем:.

"Брэдли, с каждым днем ты делаешь меня лучше" - Дженнифер.

Я всегда восхищалась Брэдли. Он были примером для подражания, другом, учителем, старшим братом. Я еще никогда не встречала такого надежного и целомудренного мужчину. Если бы я только знала, что ко мне он чувствовал нечто большее, чем просто уважение, и чувства его были далеко не дружественными.

"Она невероятная. В ней есть нечто особенное" - Брэдли.

Брэдли всегда видел во мне нечто большее, чем просто молодую актрису. Когда все твердили мне, что я всего лишь девчонка, он каждый день повторял, что я самая невероятная женщина, которую он когда-либо встречал. С самого начала нашего знакомства я чувствовала себя спокойно, зная, что работаю бок о бок с таким мужчиной как он. В Брэдли я нашла огромную поддержку. Рядом с ним я чувствовала себя желанной, верила, что я сильна и способна на все. Любила ли я его? Интересный вопрос...

"Брэдли, от тебя у меня перехватывает дыхание. Ты разбил мне сердце и снова собрал его по кусочкам" - Дженнифер.

Наши отношения были спокойными, стойкими, уравновешенными, прекрасными. Многие смотрели на нас и не понимали, как такие разные люди могли сойтись. Брэдли - самый сексуальный мужчина планеты, а я всего лишь девушка из Кентукки, которая живет своей мечтой. Он - мой лучший друг, даже после часов пустой болтовни, мы не уставали друг от друга. Рассуждая на разные темы, шутили, подкалывали друг друга, думали о совместном будущем...Ну, как сказать. Ты думал, а я лишь молча кивала и не прерывала. Постоянный стресс в работе сильно задевал нашу совместную жизнь - мы цеплялись из-за мелочей. Я часто ревала Брэдли к другим женщинам, в за поцелуй в щеку могу не разговаривать с ним день или два, а его, в свою очередь, выводило из себя мое несерьезное отношение к жизненно важным вещам.
Иногда, по ночам, я не могла уснуть, размышляя о том, почему мы вместе. С ним я чувствовала себя защищенной, находилась, как за каменной стеной, знала, что он меня подхватит, если я упаду, но...это ил мне нужно? Я встречалась с Купером только из-за страха? Я правда боялась, что меня снова ранят, как это сделал Николас. Страх отходил постепенно, вместе с интересом в этих отношениях. Я знаю, что ты любил меня, Брэдли. Но, я - не та женщина, которая сделает тебя счастливой. Я никогда не была твоей, как это не прискорбно. Ты был для меня лекарством для сердца, а не мужчиной, которого я видела рядом с собой в будущем.

"С каждым разом как я тебя вижу, ты становишься еще красивее" - Брэдли.

о.4 краткая информация:
Как только мы познакомились на съемках фильма "Мой Парень - Псих", актеры нашли общий язык проводили много времени вместе. Сначала это было только по рабочим обстоятельствам, но совсем скоро это странное знакомство перешло в странную дружбу. Только потом ты рассказал мне, что думал обо мне все это время.
-Ты - невероятная, ты всегда была тем, кем пожелаешь - девочкой, девушкой, женщиной...Когда я увидел тебя, я подумал, "Я обязан раскусить эту невероятную, прекрасную особу", пытался найти к тебе подход, а на съемочную площадку приходил с мыслями о том, что уже совсем скоро увижу тебя, а в конце дня уходил с мыслями о том, что уже завтра увижу тебя снова.
Все это было незапланированным, внезапным. Брэдли стал для меня лучшим другом, опорой, спасением, после моего разрыва с Николасом Холтом. Я проводила много времени в его квартире, он обнимал и гладил меня по плечу. Этого мне было достаточно, я не нуждалась в долгих разговорах по душам, все мои друзья и родственники так и норовили почитать мне морали. Однажды я просто захотела его поцеловать. В знак благодарности за все, что он сделал для меня, за то, что не бросил. Брэдли...Брэдли ответил на поцелуй. Я удивилась, даже слегка испугалась, что погрязну в новых отношениях сразу после разрыва. Боялась снова быть брошенной.
Мы решили попробовать, но у нас не получилось. Мы все-таки слишком разными. Сердцу не прикажешь, прости. Я не любила его. Теперь я разбила сердце одному мужчине, в отместку другому. Хорошо, что более-менее позитивные отношения нам сохранить удалось, тем более, мои родители просто обожают Купера.   
Брэдли - общительный и милый, уверенный в себе мужчина. У него отличное чувство юмора и он не боится начать разговор первым. Еще Купер отлично танцует, в отличии от Джен, которая на танцполе напоминает олененка Бэмби. Мужчину вдохновляет ее отрешенность от этого мира, ее наивная прямолинейность.
Остальное - википедия и кинопоиск)
о.5 дополнительно:
Хотелось бы, что бы посты были от первого лица (желательно, но не обязательно) в меру длинными и побольше действий, а не только философии и воды. Еще хочется активного игрока, а если любите флудить - вообще прекрасно, я вам покоя не дам хД Без игры не останетесь - обещаю!
буду вас любить и лелеять) 
о.6 ваш пост:

пост

Сидя в машине, я смотрела в окно и думала о всех людях, которые играли важную роль в последней неделе моей жизни. Мама сильно переживала, звонила по несколько раз на день, спрашивала как у меня дела, старалась как-то помочь. Папа несколько раз приезжал в гости и неловко молчал, хоть я и чувствовала его внутренние порывы прижать меня к себе и не отпускать, как тогда, когда мне было пять лет. Может он просто боялся, что я уже не маленькая Дженни и больше не нуждаюсь в его заботе. Братья предложили мне свои услуги - закидать дом Ника яйцами и помидорами, а потом аккуратно упаковать (щито?) в туалетную бумагу. Ну, я, конечно, дала им разрешение на эту безобидную шалость, хотя не знаю совершили ли они задуманное или нет.
Мое настроение можно было описать одним словом - "плевать". Я будто застыла в определенном промежутке времени и ничего вокруг меня не менялось. Мое время остановилось несколько дней назад, и с тех пор я жила в моменте своей последней радости, чтобы окончательно не стать отшельницей со слабостью к шоколадному мороженому.
Наша машина остановилась, мы встали в пробку. Я высунула голову из окна, оценивая ситуацию. И поняла, что это был не самый умный ход, когда в мои глаза полетели десятки вспышек камер из нескольких автомобилей сзади. Теперь было ясно, что это была за пробка.
- Знаешь, с тех пор, как я вожу машину, я уже много раз вспоминала слова своей бабули, что лучше ехать на метро... Но в наше время без машины сложно. - произнесла Эш с легкой улыбкой.
- Ну в нашем с тобой положении поездка на метро стала бы каторгой. Толпа бы задавила, - раздраженно сказала я.
У меня были ситуации, когда огромное столпотворение буквально всасывало по самые гланды в себя, а потом медленно сужалось и начинало давить со всех сторон. Телохранители мне нужны не только для того, чтобы рядом со мной кто-то пафосно стоял с пистолетом, а за тем, чтобы меня вытаскивали из пекла в таких ситуациях.
Раздался звонок телефона (йоу), я сразу полезла по карманам в поисках своего Айфона (йоу, рэп нах). Вдруг я осознала, что это не мой рингтон (у меня стоял Gold On The Ceiling - The Black Keys, и я никогда, повторяю (блеать), никогда бы не поставила на рингтон песню Майли Сайрус, ну никак!), значит и не мой телефон.
- Привет, Джеймс! - ответила моя подруга.
В ее глазах будто загорелся огонек, значит это был не просто какой-то там Джеймс-оператор, а Джеймс Франко. Бенсон часто рассказывала мне смешные истории со съемочной площадки, но когда она говорила про съемки "Отвязных Каникул", я просто кивала головой и думала о своем. Эш говорила очень много и быстро. Но исходя из того, что я все таки услышала, Джеймс - отличный парень.
Эшли везло с мужчинами, у нее что не парень - золото. Да и вообще она легко сходилась с парнями, не то что я. Я-то постоянно на вечеринке сморожу какую-нибудь хуйню, и потом от меня весь вечер мужчины шарахаются. Эш была женственной и с "милой нежной внешностью". А я была мной...пичаль и безысходность.
- Да, конечно, я помню... Эфир в 5 вечера, да?Нет, я не опоздаю... Когда я вообще опаздывала на телешоу? Не смеши меня! Ладно-ладно! Увидимся! Покаааа!
Я укоризненно посмотрела на подругу. Нечего ей мужиков менять как тампоны.
- А что? Мы просто друзья, если ты это хотела спросить... Хотя, если почитать наше СМИ, то у меня гарем, состоящий из Франко, Дилана, Колина и еще там кого-то... Не упомнишь всего того бреда, что про меня пишут, а связи с выходом моего нового фильма, маразм журналистов только окреп...
-Мне вообще скоро от Купера рожать...двойню, - усмехнулась я.- Ну, по мнению журнала "Heat". А вот журнал "People" говорит, что я - проблема в отношениях Лиама Хемсворта и одной из его желтопрессовых подружек, которую ему приписал тот же журнал.
После прочтения очередной липовой статьи о себе, мне часто кажется, что все написанное в тех журналах - правда. Будто я читаю о том, что на данный момент со мной происходит в другой, более интересной жизни. Вот я сижу в кресле в гостиной моей бабушки, в Луисвилле, ем бабушкины вкусняшки, а в другой жизни я тусуюсь с Линдси Лохан и подбираю белое, пышное платье для нашей с Леонардо Дикаприо свадьбы.
Когда мы приехали в дорогущий с виду салон, папарацци накинулись на нас роем, но мы с Бенсон кое-как спаслись, шустро прошмыгнув в помещение. Как только я перешагнула через порог, в нос мне ударил сильный аромат приторных духов. Изнутри салон красоты оказался еще пафоснее, чем снаружи - все было так по-европейски. Мне бы было намного удобнее в обычной парикмахерской, но раз Эш тут вип-клиент...
- Пошли... Не бойся, тебя там никто не укусит! - хихикнула моя подруга.
-Не знаю, не знаю...- задумчиво произнесла я, озадаченно осматривая занавески, которые стоили не меньше моего телевизора.
- Здравствуйте, девушки! - к нам подбежала женщина с очевидным французским акцентом, прямо как в мультике "Рататуй".
А-а-а, французы значит. Ну, это многое объясняет. Даже стоимость занавесок объясняет. А при приветствии их нужно целовать в обе щеки?
Пока Эшли трепалась с француженкой-стилистом (которую, как оказалось, зовут Изабель), я походила рядом, всматриваясь в малейшие детали интерьера. Цветы, много цветов. Пастельные тона во всем. Еще цветы. Духов много не бывает. Элегантный беспорядок. Цветы.
-Познакомься, это моя подруга Джен Лоуренс. Джен, это мой личный стилист Изабель Арно...-произнесла Эшли, и я сразу обернулась и обреченно поплелась обратно к подруге и стилисту.
- Приятно познакомиться с вами лично. Эшли про вас много рассказывала! - стилист пожала мне руку, тряся ее словно ручку от запертой двери.
-Да, мне тоже приятно, да, - дружелюбно улыбнулась я, стараясь выглядеть как можно более расслабленной.
- Да и Изабель, вообще, как мой личный психолог! Итак, Из, каков твой профессиональный взгляд?
- Думаю, мы подстрижем кончики, челку и освежим её цвет волос...
Ну, а теперь я чувствовала себя мальтийской болонкой на выставке собак. Тут подстричь, там подкрасить, а здесь заплести косичку. Работы всего-то часа на три, зато потом выиграете блестящую медальку и сразите всех наповал.
Я вообще никогда не любила премьеры, они были для меня более сложной работой, чем сами съемки. Живот втяни, платье поправь... Одно неловкое движение, и опозоришься на красной дорожке перед десятками камер. Не знаю, почему Бенсон выбрала именно это место для "явления Лоуренс народу".
Сначала французские мастера вымыли мне голову и покрасили. Не буду вдаваться в подробности всей моей невыносимой скуки и горькой безысходности. Моя голова находилась в умывальнике слишком долго - на пару с кровью в голову прилила грусть. Меня отскребали несколько французских стилистов - так я себя запустила.
Мою голову привели в порядок - тут подстригли, там подкрасили, а потом уложили в два аккуратных бублика. Все стилисты, включая Изабель, одарили меня такими довольными и счастливыми улыбками, что мне было ну уж совсем не удобно просить их расплести эти бублики.
- Мне кажется... Сейчас в моде распущенные волосы,- как бы невзначай сказала я.
- Нет, сейчас в моде такая прическа!- усмехнулась Изабель покачав головой, словно я была маленьким ребенком.
- Ну... Может лучше другую прическу?-я неловко улыбнулась.
- Вам не нравится?- улыбка сошла с лица Арно. Европейцы такие эмоциональные.
- Нет...Просто, мне кажется... У меня форма головы и размер лба не подходит под эти бублики...
- Бублики?!
- Ну булочки или как их там...Прическу короч.
- Ну...Давай тогда мы просто распустим вам волосы и красиво их уложим.
Изабель и ее команда без замедлений приступили к миссии, и через двадцать минут все было готово. Еще час протираний штанов в кресле, и с мейкапом все тоже было покончено. Взглянув в зеркало я увидела другого человека, мороженколюбитель-отшельница Джен ушла дальше горевать в свою пещеру, а за старшую оставив прекрасную носительницу Оскара, Дженнифер Лоуренс. Правда носительница Оскара все еще сидела в мешковатой толстовке и джинсах.
Я ожидала увидеть уморенную скукой Эшли, одиноко сидящую в кресле, ждущую меня. Реальность - великолепно выглядящая Бенсон вовсю трепалась по телефону, поначалу даже не заметив моего возвращения.
- Эш...
Абсолютный игнор, бла-бла-бла, ля-ля-ля, что-то про съемки, про Ким Кардашьян...
- Эшли Бенсон! У меня...нету платья на премьеру!

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=4#p657569

http://vk.com/doc44139967_230698606?hash=cd6c333a6c55d82d6a&dl=1fea58563c09916721&wnd=1

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Том Каулитц | Tom Kaulitz

о.2 возраст, профессия:
24, гитарист группы Tokio Hotel

о.3 ваши отношения с персонажем:
Дорогой мой старший брат-близнец
о.4 краткая информация:
Старше на 10 минут,  с детства на виду у миллионной публики и всё в этом духе.
В принципе, вся информация есть на википедии. Но самое важное, я бы хотел, чтобы Том был как можно более реалистичным, то есть, бабником, тусовщиком, любил байки, алкоголь, и чтобы отношения близнецов были идеальными. Понимание друг друга без слов, совместные обеды, ужины и самое самое важное, я бы хотел, чтобы Том принимал то, что Билл любит мужчин. Он может немного беситься, это уж как хотите, но в основном пусть с этим смирится.

о.5 дополнительно:
Приходи, а то Билл без Тома как то не привык находиться. Да и нельзя же разлучать близнецов, сами понимаете.
http://vk.com/doc44139967_230321377?hash=4042de9d73e381ecff&dl=8249e46929b4e2dcb2&wnd=1

о.6 ваш пост:

пост c другой ролевой

Что ты знаешь о людях, которые учатся с тобой вместе или просто идут мимо тебя на улице или даже стоят рядом с тобой в очереди в магазине? Я объясню тебе кое-что...
По статистике каждый десятый человек которого ты видишь - морально нестабилен, а если говорить по-человечески, то психи повсюду и везде. На вид, многие из них вполне безобидны, и даже выглядят нормально.
Например, взгляните на меня. Мне 17 лет, симпатичное личико, упругая задница и на мне надеты обычные молодёжные шмотки, в которых ходит почти каждый парень этого города. И всё бы ничего, если бы не одно большое НО :
Я псих, один и тех, кто с малых лет лежит в психиатрических клиниках, потому что убил свою собаку самым жестоким образом на глазах у других детей во дворе. Мои родители не теряли надежду, что всё это пройдёт с возрастом, но я продолжал издеваться и убивать. Это были дворовые кошки, хомяки, но в десять лет я впервые начал издеваться и над людьми. Я до сих пор помню глаза той восьмилетней девочки, которую я прятал в старом папином гараже.  О, если бы вы слышали её крики, когда она поняла, что это не игра. Конечно, мне пришлось заткнуть её. По неопытности и неосторожности я её убил. Знаете, ни одной секунды я не жалел об этом. Её глаза медленно закатывались, дыхание становилось хриплым, и в тот день я впервые дрочил на воспоминания о её маленьком холодеющем тельце, которое я, кстати, выкинул в ближайшем большом кустарнике подальше от дома. Через 8 часов её нашли  и на нашей улице был настоящий траур. Как же так... трагедия... Маленькая девочка задушена и выкинута в кусты. Да... на её похоронах присутствовали куча людей. Я даже выдавил из себя слезу и никто ничего не заподозрил.
Ровно 5 лет после того случая я жил как обычный подросток. Учился в школе, делал уроки, посещал занятия по рисованию. Последнее так увлекало меня, что я тратил на рисунки всё свободное время, которое у меня было. А его было у меня много, поверь. Вся школа знала, что я не совсем нормальный, поэтому друзей я никогда не имел. Одна девочка, решившая завязать со мной беседу пару лет назад, убежала от меня с дикими криками. Я просто на ухо рассказал, что хочу душить её до тех пор, пока её лицо не приобретёт зелёно-синюшний оттенок. Мои любимые цвета.
Мой психиатр был прекрасным человеком. Мы были очень похожи. Знаешь, он очень любил трахать меня на своём диванчике в кабинете.  Я любил его. Только ему я мог доверять. Однако, именно в том возрасте я понял, что доверие очень хрупкая штука. Придя на приём чуть раньше я увидел то, чего никогда не ожидал увидеть. Мой психиатр, мой любимый псих трахал на нашем диванчике девушку.  Я знал её, видел несколько раз. Она была на реабилитации после психушки.
Впервые в жизни я не смог контролировать себя. Не помню, каким образом в моей руке оказался осколок стекла... Но итог был печальный. Они оба были доставлены в больницу с множеством колотых ран, ну а я был доставлен в свою любимую психиатричку, где провёл 8 месяцев. Все эти месяцы я думал обо всём этом и решил, что больше никто и никогда не отнимет у меня - моё.
И сейчас я сижу и вспоминаю все подробности моей жизни в квартире у моего мужчины. Он так прекрасен в этом тусклом свете, а его лицо такое спокойное... он просто ещё не очнулся. Мой мужчина сильный и независимый, а ещё он трахается как бог. Я достоин только такого.  И пускай он не захотел быть со мной, я прощу ему это, но заставлю его передумать. Он не найдёт лучше меня никогда и никого. Я докажу... я заставлю открыть глаза.
-Мой мужчина... подхожу и глажу его по щеке. Я покорно жду когда он очнётся и через пару минут, когда  слышу звякание цепей - начинаю улыбаться.
В моей голове начинает что-то бешено стучать и я вспоминаю момент, когда он выгонял меня из своей квартиры, сразу после лучшего секса в его и моей жизни. Нашей жизни.
-Ты ещё не понимаешь, что мы одно целое... Ты поймёшь, ты всё поймёшь.

0

5

http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=1944&p=4#p666835

http://25.media.tumblr.com/f9d782f806a23a6a1c180a747ece4c67/tumblr_mu6odgjcj01r300cdo8_500.gifhttp://25.media.tumblr.com/ebf93106a946ffd4e7865d6ded0372b4/tumblr_mu6odgjcj01r300cdo5_500.gif

о.1 имя, фамилия rus|eng:
Пенелопа Крус | Penélope Cruz
о.2 возраст, профессия:
39 у. о., actress
о.3 ваши отношения с персонажем:
давным_давно. лет пятнадцать назад. горячая Испания_холодная Германия. столкнулись_потекли по венам друг друга. как давно это было, ты помнишь? ты уже тогда в свете софитов сияла, лучезарные улыбки_воздушные поцелуи налево_направо посылая, а я... что я? никому не известный мальчишка. почему ты обратила на меня внимание? что в глазах моих прочитала? за что полюбить смогла? было горячо, ты помнишь? было жарко. безумно. до того, как мое сердце коркой льда покрылось. тогда - еще верил. тогда - еще надеялся. тогда - еще любить умел. и легкие еще пеплом черным_дымом табачным не покрылись. и не потеряли еще смысл признания. и ласки_поцелуи. и наши ночи вдвоем, воском_льдом плавясь на горячих ладонях друг друга. тогда было проще - чем сейчас. но все равно сложно. не выдержали_не смогли. ты - моей ревности, я - твоей славы. ты - моего напора, я - твоего упрямства. заиграли эгоистичные нотки. проявился характер. расстались. но в одиночестве утонули - и все наладить попытались. снова безумие_ночи_стоны. и снова ссоры_битая посуда. раз за разом. скандалами, точно ножами по венам. убегать прочь, задыхаясь. бежать к тебе, стирая ноги в кровь. костяшки пальцев о стены шершавые_каменные разбивать. кричать в пустоту. и навсегда однажды расстаться.
о.4 краткая информация:
КиноПоиск
Википедия
о.5 дополнительно:
хотелось бы видеть интересного, активного игрока, который заинтересован в развитии своего персонажа и написании хороших, развернутых постов. пришли - играйте, а не пропадайте через неделю. не обещаю также, что сразу утащу вас в игру, мне просто хочется видеть на ролевой эту замечательную актрису и потрясающую женщину. гостевая, аська, лс - все к вашим услугам.
о.6 ваш пост:

пост

Вот и все. Хочется расхохотаться истерично в лицо суке-судьбе, придумавшей этот спектакль и поставившей его на подмостках наших с Руни проклятых жизней. Финал старинной трагедии, полной пафоса и фальши. Занавес кроваво-красными тряпками шитый. Титры немого кино черно-белого. И пустой зрительный зал. Никаких аплодисментов. Да, пожалуй, все правильно, горькая сказка горького жанра «жизнь» не заслуживает оваций. И только тишина режет мой слух, и только темнота слепит мои глаза, и только боль ранит мое сердце глупое, безумное, бездумное. Почему я мыслю так странно, такими рваными фразами, такими горячими проклятиями, такими болезненными признаниями? Наверное, я сошел с ума. Чувствую, как снежинки глубоко вонзаются в кожу и тают на сухой горячей поверхности, чувствую, как лед струится по венам, обжигая, выжигая все изнутри. Мать вашу, этот лед спалит меня. Он не оставит во мне ничего, никакой надежды на спасение, одно только сухое обгоревшее тело, которое потом пеплом по ветру развеется... Но я не жалею, серьезно. Мне уже откровенно плевать. Я как Икар из того старинного мифа, который блуждал многие годы по лабиринту, спасаясь от немого ужаса, а потом надел крылья и поднялся к солнцу... но солнце спалило его, и он упал, израненный и обожженный, на дно моря... Дурацкое сравнение, правда? Но я именно так чувствую себя. Слишком приблизившимся к солнцу. К солнцу, которого был недостоин. Ну к черту, правда, я это переживу. Мара, мой мир не ограничивается твоими глазами, твоим бархатным голосом и твоими мягкими податливыми губами... наверное, я буду по ним скучать, но... но у меня есть теперь свобода и возможность выбора. И я утоплю в горьком виски воспоминания о тебе, и я растворю изумрудное золото твоих глаз в сотнях других глаз, зеленых, карих, голубых, и я забуду интонации и переливы твоего шепота, и я отдамся на растерзание чужих губ, чужих рук, чужих страстей... Это лучше, чем страдать и убиваться. Я не создан для любви. Я всегда знал это. Ты заставила меня подумать иначе, ты сломила меня, но не сломала, слышишь? Я себя контролирую. Я держу себя в руках.
Трясу головой, вытряхивая снег, серый, как пепел, бесцветный, как вся моя жизнь. Иду, не оборачиваясь. Да, я знаю, что она следит за мной, провожает взглядом, прожигает насквозь своими изумрудными глазами. Но что с того? Она теперь для меня никто. Я бы даже сказал, ничто. Пустое место. Иду, загребая ботинками снег, слышу, как он хрустит и скулит жалобно под моими ступнями. Или это не снег, а мечта моя, в грязь втоптанная? Твою мать, о чем я вообще думаю? Бред собачий. Ну, или я вправду окончательно свихнулся. Хлопаю по карманам, вытягиваю пачку сигарет, потом выуживаю зажигалку, щелкаю — и маленький тлеющий огонек загорается в нескольких сантиметрах от моих болезненных красных глаз. Табачный дым заворачивает в серые облака, похожие на грязную вату, и сносит куда-то на юг. Ветер северный. Холодно. Морозно, я бы даже сказал. А ведь всего несколько минут назад казалось, что ночь теплая и мягкая. Все потому, что сердце изнутри грело. А теперь сердца нет. Теперь там только глыба ледяная. Но ничего, не страшно... Ноги только почему-то держат плохо. Странно. Пожимаю плечами в пустоту. Новая затяжка. Чем глубже, тем мир кажется проще. Ни к чему абстракции и пространственные рассуждения. Их время вышло. Надо просто напиться так, чтобы ног не чувствовать, и хорошенько трахнуться. И самое главное — не пожалеть об этом с утра, просыпаясь в постели с голой шлюхой и раскалывающейся на две части башкой. Блять, да чего я вообще думаю о какой-то любви? Веду себя как беспомощный влюбленный мальчишка. Довольно уже распускать слюни, мне не пятнадцать лет. Любовь? Спасибо, увольте, пробовали, отравились, больше не хочется. Серьезно, решено, напиться и трахнуться. И даром, что мысли будут разбегаться в разные стороны, как крысы с тонущего корабля, главное, что в глубине души я буду знать - это правильно. Правильно ли?
И вот, все происходит именно так, как я хочу. Со стороны кажется, что я сопротивляюсь, что мне противно, но это только видимость. Я вполне доволен. И этим мерзким запахом пота, разящим со всех сторон и путающим остатки покромсанного в клочья рассудка, и этими грязными стаканами, которые передают от посетителя к посетителю, даже не споласкивая, зато щедро наполняя до краев отменной искристой отравой, которая жжет горло, не давая нормально дышать, и этим сигаретным дымом, пронизанным лучами ультрафиолета и клубящимся под самым потолком дешевой ночной забегаловки, и этой музыкой, которая точно кувалдой выбивает через уши последние здравые мысли, и этими смуглыми полуобнаженными телами, которые трутся возле него, кожа к коже, скользят тонкими ловкими пальцами к его ширинке, сжимая член, чертят горячими языками круги вокруг его горящих ушей, шепчут что-то сладко, томно, обещают рай... Я не против.
Потом в нос ударяет свежий воздух, в глаза — желтый свет фонарей, в уши — визг автомобильных тормозов, и я немного трезвею. Знаю, что меня везут куда-то. Не сопротивляюсь. А зачем? Я свободен. Мне можно все. И плевать, что уже за сорок, что уже здоровье ни к черту, что алкоголь и табак скоро сведут меня в могилу... Умирать не страшно. Может, будет наконец тот самый вечный покой, о котором без устали говорят и пишут. Я бы не отказался отдохнуть от всего того, что случилось со мной в этой проклятой жизни. Ведь даже уцепиться не за что и не за кого. Нет никакого смысла продолжать это. Только если ради слепого, немого, глухого наслаждения. Я просто сосредотачиваюсь на ощущениях, и старое, покореженное временем тело не подводит меня. Возбуждение захлестывает, точно кнутом по спине полосует. Всего несколько сладких минут в ловких руках безымянной шлюхи, которую я даже разглядеть не пытаюсь, - и я готов растерзать ее в клочья на этой проклятой постели. Переворачиваю ее на спину с утробным рычанием, чтобы содрать с нас обоих остатки одежды, разорванной в клочья, грубо раздвинуть ее бедра и войти внутрь одним сильным и резким толчком. О да! Голова такая блаженно пустая и гулкая, что хочется кричать, чтобы почувствовать, что я еще существую. И я кричу, раздирая горячее тело под собой на две половины. Задыхаюсь. Постоянно сглатываю, чтобы смочить слюной сухое горло. По коже пот. Наконец падаю рядом с ней, отталкивая от себя липкое тело. Фу, слишком жарко. Встаю и подхожу к окну, чтобы распахнуть его настежь. В спальню тут же врывается вихрь колючего снега, обжигая распаленную кожу. Я даже не смотрю на эту шлюху. Сажусь на постель спиной к ней, вытаскиваю сигарету... какая уже за сегодняшний вечер? К черту, не считаю. Сижу и молча курю. Дым играет под полотком клубами серого тумана. Тюль на окнах полощется от ветра. Время тянется медленно, и я чувствую, что начинаю проваливаться в какую-то бездну. Из забытья меня выдергивает звонок в дверь. Такой резкий и пронзительный, что я тут же вскакиваю, и сигарета падает из рук на колени. Твою мать! Чертыхаясь себе под нос, стряхиваю на ковер горячий пепел, растираю обожженную кожу, потом встаю и прямо так, не одеваясь, иду в прихожую. В глазок не смотрю, сразу распахиваю дверь, и ошалелые пьяные глаза округляются от удивления. Вау, какие гости в такой поздний час! Или это так, случайно, не в ту дверь позвонили? Минуту или больше стою и во все глаза смотрю на Мару.
- Чего тебе? - сухо и грубо. Смотрю презрительно, на лице — гримаса отвращения. Потом вздыхаю. - Ну окей, я не намерен стоять у распахнутой двери всю ночь, так что входи или проваливай, - открываю дверь пошире, впуская ее внутрь. - Так чего тебе надо? - разворачиваюсь к ней спиной и иду в спальню, чтобы накинуть халат. Потом подхожу к постели и шлепаю по ягодице полусонную шлюху. - Эй, ты, одевайся и убирайся к чертям собачьим, - потом снова выхожу в коридор. - Я надеюсь, ты не извиняться пришла, потому что это мертвый номер, Мара. И к тому же, как видишь, я уже отпустил тебя и почти забыл.

0


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » FEVER: A MODERN MYTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно