Логотип.
http://savepic.su/3088352.png

Адрес форума:
http://jokingaside.rusff.me/

Официальное название:
Joking Aside. Harvard

Жанр:
Реальная жизнь, легкий триллер.

Организация игровой зоны:
Смешанная (локации+эпизоды)

Краткое описание:

Ознакомиться

Ученики Гарвардского университета жили в мире и спокойствии многие годы, старательно постигая тонкости разных наук. Прилежные и послушные, по своему обыкновению, гарвардцы привыкли к такому положению дел. Но, как известно, у каждого свои скелеты в шкафу.
Никто и  подумать не мог, что под гнетом общественности, один из местных изгоев вдруг помешается на идее уничтожить всех своих недругов. В один обычный, ничем не приметный солнечный день, он устроил стрельбу, достойную самого Чарльза Уитмена. Четыре убитых, десятки раненых и одна пропавшая без вести девушка.
Сам же убийца, не дожидаясь полиции, застрелился. Что могло заставить его совершить такое преступление и куда делась девушка? - загадки, волнующие полицию и жителей по сей день.
Прошел год, казалось, все закончилось, и жизнь пошла своим чередом. Студенты и преподаватели Гарварда успели оправиться от пережитых ран, как вдруг им начали приходить сообщения весьма странного содержания. Кто мог знать их самые сокровенные тайны? И почему все думают, что пропавшая девушка- автор этих посланий?
Но вся эта история стала тем-о-чем-не-говорят. Ведь никто не хочет, чтобы их секреты выплыли на поверхность…