LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » SAN DIEGO


SAN DIEGO

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/wWPRX.png
СюжетЗанятые внешностиГостевая

0

2

ИЩУ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРУ
√ Имя персонажа:
Samanta Cruise | Саманта Круз
Можете выбрать другое имя, я не привередлива)

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
18-21 у.е.
остальное на выбор))

√ Внешность:
Ну она же охуенна!!!!)))))
Ksenia Solo

√ Краткое описание:
• Родилась в Лос-Анджелесе. Мама - журналистка, папа - директор клуба.
• Учить ты не очень любила. В школе ты была авторитетом для всех. Мало кто пытался вступить с тобой в конфликт, так как ты не стеснялась забивать человека как морально, так и физически.
• Ты упрямая, смелая, душа компании, с чувством юмора, очень остроумная и безумно языкастая. Даже не в подходящий момент ты можешь вставить слово. У тебя очень острый язычок.
• Мы с тобой виделись только один раз. И то, тебе было от силы 2 года. После мы вообще потеряли связь, а точнее наши отцы.
• Ты очень не ординарная личность, это очень заметно по твоей одежде. Всё в тёмных тонах, карсеты, пышные юбки-пачки, либо облегающие штаны, то красного, то чёрного, то фиолетового цвета. Так же в твоём гардеробе можно найти множество туфель, которые больше похожи на армейские сапоги с каблуком.
• Твоё хобби, это игра на барабанах.
• Ты любительница выпить и погулять в клубах, а после них часто находишь себе приключений на задницу, и как раз таким образом мы снова и встретились. Не знаю, каким образом, но ты очутилась в Сан Диего, и походу первое, что ты решила посетить это полицейский участок. Так как ты была здесь в городе без родствеников, пошарив в базе данных, копы нашли меня, твою двоюродную сестру и единственную родственницу в Сан Диего. Конечно же, я тебя вытащила оттуда и забрала к себе. Мы подружились и стали лучшими подругами, но, правда, не сразу. Я очень строга из-за своей профессии, и не принимала твои гулянки. Но потом всё-таки смирилась!
Поговорив с твоими родителями, я уговорила их оставить тебя у меня. Здесь ты и обосновалась и нашла себе университет по вкусу.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Буду тебя перевоспитывать, иногда брать в суд, так как оставлять тебя одну, тоже самое что и отпустить в клуб на несколько дней, а потом снова забирать из участка. Думаю, когда ты появишься, мне станет жить ещё веселее!!!

√ Требования к игроку:
Посты размером не менее 2000 знаков. Не берите роль на несколько дней/недель, меня это не устраивает. Так же прошу быть активным участником проекта. Не прошу, конечно, сидеть во флуде, но посты желательно не задерживать на месяц другой.
Можете добавить персонажу что-нибудь от себя, я буду только за)) Только не делайте из неё стерву! Она добрая девушка, душа компании, любит веселиться и отдыхать. Она крутая, и любит показывать это всем.

√ Связь с Вами:
620801660

[align=center]СЕСТРА И МАТЬ ИЩУТ ЛИТТЛ ЛИ
√ Имя персонажа:
Лилиан Уэллс | Lilian Wells

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
18 | гетеро | студентка

√ Внешность:
Andrea Bowen
Alejandra Alonso
Mariana Espósito

√ Краткое описание:
-дерзкая, яркая, смелая, может постоять за себя;
-бурная фантазия и природная непоседливость нередко подталкивают ее на необдуманные поступки;
-никогда не сомневается в правильности своих поступков, тяжело переживает поражения;
-в кругу семьи она - наивный ребятенок, требующий тонны внимания;
-обладает фотографической памятью

В помощь вам биографии:

моя

Сьюзан  Дюваль родила свою первую дочь, едва ей только исполнилось 19 лет. С отцом девочки, 20-летним Ричардом Стоуном, они не были расписаны официально. Стремясь вырваться из-под родительского крыла, Сьюзан переехала к молодому человеку в 18, гражданский брак устраивал обоих.
Впрочем, продлился он недолго. Когда малышке Эйприл было 2 года, Ричард просто собрал вещи и уехал из города, без каких-либо объяснений. Сьюзан вернулась к родителям, но зависеть от них не желала. Она поступила в университет и устроилась работать официанткой в бар.
Воспитание Эйприл целиком и полностью легло на плечи родителей Сьюзан. Будучи людьми довольно консервативными и строгими, бабушка и дедушка старались не превратить внучку в избалованную девчонку, а воспитать самостоятельного, приспособленного к жизни человека, однако не обделяя ее любовью.  Забегая вперед, нужно отметить, что частично им это удалось.
Когда девочке исполнилось 6 лет, Сьюзан вышла замуж за Говарда Уэллса, обеспеченного мужчину на 6 лет старше ее. Своих детей у него не было, и он принял Эйприл как родную дочь, сразу же оформив ее на свою фамилию. Девочка поначалу относилась к Говарду хоть и доброжелательно, но все же с некоей долей недоверия. Однако спустя какое-то время она уже называла его папой и радостно бежала навстречу, когда мужчина приходил домой с работы. Они нашли общий язык и по сей день Говард остается для Эйприл самым лучшим другом.
Через 2 года семья Уэллс пополнилась еще на одного человека – Сьюзан родила вторую дочь, Лилиан. Эйприл, на тот момент уже ученица второго класса, обожала сестренку и в свободное время помогала маме нянчиться с малышкой. А этого самого свободного времени у нее как раз таки было и не очень-то много: помимо школы, Эйприл посещала танцевальную студию.
Школьные годы Эйприл Уэллс были действительно чудесными. Если другие дети воспринимали занятия в школе как пытку, то ей это на самом деле нравилось. Учеба давалась легко, благодаря легкому характеру у девочки всегда было много друзей, а устраиваемые ею вечеринки по праву считались лучшими.
После окончания школы, Эйприл недолго раздумывала над выбором будущей профессии. Танцы – вот то, что ей действительно нравилось, то, чем ей хотелось бы заниматься в жизни. Поэтому, предварительно обговорив все с родителями и получив их согласие, девушка отправилась изучать мастерство танца в Калифорнийском университете в Сан-Диего. В этом городе живет сестра Сьюзан, а потому они с Говардом были спокойны – Эйприл не одна в чужом городе, а под присмотром тетушки.
Получив диплом, мисс Уэллс вернулась в родной город и устроилась на работу хореографом в одну из школ. Она сняла однокомнатную квартиру и просто жила в свое удовольствие. Любимая работа, друзья, вечеринки, личная жизнь... Несколько лет все так и шло. Но девушка все чаще и чаще вспоминала Сан-Диего, друзей, которыми успела обзавестись за время учебы, однокурсников, и ездила туда теперь не раз в месяц, как по началу, а на каждые выходные. Вывод, похоже, был очевиден. Какое-то время она собиралась, взвешивала все "за" и "против" и, в конце концов, собрала вещи, сняла небольшой домик в Сан Диего и перебралась туда, прихватив с собой верного друга – бордер колли по кличке Роял, подаренного Говардом в честь окончания университета.

Сьюзан, с момента знакомства с Говардом

Череда неудач сменилась белой полосой. В универе мои работы понравились одному преподавателю и были выбраны им для какой-то там неважнецкой выставки, а в баре появились постоянные клиенты. Три года я действовала исключительно в своих интересах и ради денежного обеспечения дочери. Но однажды в бар (по ошибке, должно быть) зашёл Говард. Как он краснел при виде короткой юбчонки на моих бёдрах, как старался прикрыть от взглядов других посетителя! Давал огромные чаевые, чем производил впечатление ласкового маньяка, приманивающего жертву. Под конец смены и вовсе укутал в своё пальто и вызвался проводить домой, ну а я была тронута и не сопротивлялась. Так этот умник на мою честь ни разу и не претендовал, оказывается. Даже в щёчку на прощание не чмокнул! Это был словно вызов моей женской привлекательности… Стоит ли говорить, что через год у нас состоялась свадьба? Муж принял Эйприл, как родную, настоял на том, чтобы мы забрали её у бабули с дедулей, оформил на свою фамилию. Уэллс то бишь. А она уже спустя пару месяцев звала его папочкой. Я окончила университет, а ещё через два года в нашей семье появилась малышка Лилиан. Но и в этом случае не довелось стать мамой года, поскольку мои картины вдруг стали востребованнее, чем когда-либо, и их стали покупать за солидные деньги. Годы один за одним стремительно пролетали в работе, семейных пикниках, школьных концертах детей и выставках моих картин. Некогда было учиться готовить или обсуждать с дочками отношения полов, всем этим занимался Говард. Попутно он умудрился стать главой собственного бизнеса и при этом всегда поддерживал меня в творческих кризисах. Золотой мужчина! Но и ему приходилось очень тяжело, ещё бы, тащить на себе всю семью! Детки не знают, но когда Эйприл уже вернулась из университета и жила отдельно, а Лилиан, наоборот, уехала в Нью-Йорк ради высшего образования… муж не выдержал и после очередной моей затяжной «я ни на что не способна, лучше буду рисовать для Камасутры» ушёл. Месяц мы жили в разных штатах и говорили детям, что их отец уехал на заработки в командировку, чтобы оплатить огромный новый дом. На самом же деле, весь этот месяц прошел в моих слёзных просьбах о прощении, круглосуточных звонках Говарду и клятвах о наступлении лучшей жизни после его прибытия в лоно семьи. Он вернулся дождливой ночью, пьяный, вопил под окнами о неземной любви и предлагал родить сына. Правда, на утро клялся в том, что хотел бы повременить с рождением еще одного ребенка и вообще, он мечтает о собаке. Странные эти люди, мужчины! Не суть. В общем, жизнь наладилась, но идеальной стать ей было не суждено. Вот, например, не так давно к нам прибежала окрылённая Эйприл и заявила, что переезжает. Естественно, оставить подобное без внимания мы не могли. Благословить-то благословили, а сами решили махнуть вслед за ней, ибо какая мы семья, если не держимся вместе? Пока младшая дочка спокойно учится в универе, я приехала к старшенькой, осталась жить у неё и нашла себе работу в школе (учу маленьких деток рисовать), пока Говард в Шерман-Оксе придумывает, что делать с его бизнесом, а также продаёт наш дом, дабы купить здесь впоследствии новый. Почему я не могла дождаться мужа? Есть мысль, что у Эйп появился парень, которого она почему-то не хочет с нами знакомить. Неужели мы звери? Мужу пока волноваться напрасно не стоит, а я тем временем потихоньку разведаю обстановку. Хоть сейчас попробую стать настоящей матерью. Главное, чтоб не бабулей. К этому моё слабое сердце пока не готово.

√ Для чего Вам данный персонаж:
для долгожданного воссоединения семьи и игры, конечно же)

√ Требования к игроку:
все просто: стабильная игра, посты любого размера и от любого лица. Без предупреждения не пропадать, если игра не пошла – просто так и скажите, чтоб мы не сидели потом и не гадали, а вернетесь вы или уже можно искать замену?)

√ Связь с Вами:
гостевая, спросить Эйприл или Сьюзан Уэллс

[/align]

БЫВШАЯ? ДЕВУШКА.
√ Имя персонажа:
Кэтрин «Кейт» Граймс | Katherine "Kate" Grimes.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
26 лет│Би│Воровка, гонщица.

√ Внешность:
Rita Ora (!)

√ Краткое описание:
Из моей биографии:
"II Stage of life.
Любовь - как наркотик, когда есть - кайф, когда нет - ломка... А я наркоман в кубе. (с)

В семнадцать лет, я покинула стены школы - интерната и вступила во взрослую жизнь. По крайней мере, она казалась мне взрослой…
Я не вернулась домой обратно к матери. Я была так зла на нее за то, что она со мной сделала. Если раньше я казалась ей исчадьем Ада, то сейчас я была Люцифером. Озлоблена на весь мир, ненавидела каждую живую душу и пыталась избежать общество. Как это называется? Социофобия? Да, именно это у меня и было. Я искала утешение в алкоголе, никотине и… девочках. Да, мой первый сексуальный опыт был не как у всех с мужчиной, а с женщиной.
Я полюбила Кейт, впустила ее в свою душу и это были удивительные отношения. Думаю, стоит немного рассказать о Кэтрин и начнем с главного. Она наркоманка. Оторва, стерва, грубиянка, это все понятно, но именно то, что она нюхала, а иногда даже и пускала внутривенно, сыграло роль в моей жизни. Я тоже подсела на героин. До пыканья в вену грязной иголкой не опустилась, но и прожить без дозы и пару дней не могла.
Когда моя мать узнала, что я наркоманка и живу с девушкой, она насильно отправила меня в реабилитационную клинику, не думаю, что она хотела избавить меня от зависимости, она просто хотела разлучить нас с Кейт. И ей это удалось. Эмили припугнула Кэтрин тюремным заключением за употребление и распространение наркотиков, если та не отвяжется от меня. Видимо страх перед решеткой был выше нашей любви.
Это был второй удар под дых с ее стороны, и этого я не могла ей простить. Поэтому во время нашей очередной встречи я сказала матери, что ненавижу ее и чтобы она убиралась из моей жизни. Она ушла. Я отлежала в клиники добрых три месяца играя роль пай – девочки, но как только оказалась за ее пределами тут же отправилась к старым знакомым, которые любезно угостили меня белым "раем". Две дорожки и я улетела.
Прейдя в себя, я пыталась у всех разузнать про Кейт, но она как сквозь землю провалилась. Никто о ней не слышал, никто не говорил, никто не знал где она. Существовала ли она вообще?!"

Летом я приехала в Сан-Диего в поисках своей сестры-близнеца. Как выясниться потом, все это время ты следила за мной и знала о каждом моменте в моей жизни. Что моя мать умерла, что я плотно сидела на героине, что угодила за решетку на пять лет.
После разговора с моей матерью ты не уехала из города, но хорошо затерялась в Нью-Йорке. Ты не появлялась на Манхэттен, но тебе это и не нужно было.
В сентябре ты прибываешь в Сан-Диего в надежде вернуть меня. Увидев тебя, мне кажется, что ты призрак пришедшей ко мне из-за передоза наркотиков, но это не так. Я зла на тебя. Ты кинула меня, когда я нуждалась к тебе, но ты клянешься мне в любви и я, в растерянности и не знаю, что делать. Простить или отпустить?..

√ Для чего Вам данный персонаж:
Ворвись в мою жизнь как раньше и мы вместе покорим просторы Сан-Диего.

√ Требования к игроку:
Будь активной, я не имею ввиду часами сидеть во флуде, я его не люблю, но просто участвуй в жизни ролевой.
Приходи с идеями. Я не собираюсь думать за нас двоих. Хочу, чтобы у тебя было неординарное мышление.
Если ты тихоня, серая мышка и т. д. – иди мимо, мне нужна бунтарка, а не правильная девочка.
Люби Риту, она шикарна. Нужна будет графика – у нас отличные мастера, которые обеспечат тебя ей.
Ну и, конечно же, не пропадай без предупреждения и не бери роль на пару дней.
У меня все. Я жду тебя и уже люблю.

√ Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, аська, агент.

ИЩУ СВОЕГО НАПАРНИКА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
√ Имя персонажа:
Майкл Джексон (ахахах ;DDD в общем, мне пофиг на имя, можешь придумать его себе сам)

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
29 лет | Гетеро | Наемник

√ Внешность:
Ryan Reynolds

√ Краткое описание:
Как я могу тебе охарактеризовать? Да ты забавный и непредсказуемый как мешок с хорьками. Мы вместе ходим  на задания и у нас выходит все просто блестяще. Мы очень классно дополняем друг друга, мы оба в чем-то чокнутые, любим веселится, бухать, и стрелять по людям. А твоя ирония и черный юмор просто полный улет, не то, что мой, я в этом тебе не много завидую. Ты не раз вытаскивал мою задницу из передряг, в ответ и я тебе. Мы уже по нескольку раз друг у друга в долгу. Как сегодня помню как мы познакомились. На задании в Австралии, нас нанял какой-то тип, убить главаря банды, так мы стоя перед беднягой никак не могли поделить его, я говорю как убить. и доставлять его тело или просто сфотать? У нас нет главного. Мы делаем то, что умеем  делаем это хорошо. А какие у нас попойки, вспоминаю и печень болеть начинает. Вместе ходим по клубам, любим хулиганить, мы делаем все, что делают лучшие друзья, только мы крутые, и мы с пушками.  Черт, да мы можно сказать двое высококвалифицированных клоунов, которые умеют убивать!

√ Для чего Вам данный персонаж:
Хочу отыгрывать различные ситуации, обычно - экшен, и юмор.

√ Требования к игроку:
-Чувство черного юмора
-Желание сделать не хилый такой сюжетец, и развивать его.
Не хочу чтобы после нескольких постов ты пропал, я хочу сделать шикарную историю о двух наемниках, и уже есть идеи, поэтому если ты пропадешь, все это будет печально.
Я не прошу у вас запредельных постов, я сам пишу средненькие х)

√ Связь с Вами:
Лучше всего ЛС или в асечку 641887120

ПРИЯТЕЛЯ, С КОТОРЫМ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ В ШЛЮШКУ
√ Имя персонажа:
Victorian Weber|Викториан Вебер
Vic|Вик
Неменябельно.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
Постарю немножко Энди – 26|би|библиотекарь хД

√ Внешность:
ANDY BIERSACK
ONLY!

√ Краткое описание:
При написании анкеты, опирайся на сей текст, но не тупо слизывай написанное мной. Мы можем согласовывать, я могу направлять. Но всё же хочу видеть, на что способен ты.
Характер: Будь в этом моменте, парень. Здесь и сейчас. Ты ведь любишь жить наотмашь.
Ты неповерхностный, глубокий и вдумчивый. С тобой есть, что обсудить, тебе есть, о чём рассказать. За свою жизнь ты повидал немало, что не даёт обманываться тебе этим миром и людьми, его населяющими. Ты не мечтатель, но в твоей голове столько миров, что угадать, где ты находишься в данную минуту практически невозможно. Это не даёт тебе засесть в одном месте, обзавестись постоянной работой и семьёй. Ты ищешь что-то, известное тебе одному, пусть это будет названо удовлетворением. Находишься в постоянной гонке, не останавливаясь не на секунду спешишь жить эту жизнь в каждом дне.
Ты неосознанно располагаешь к себе людей, это происходит настолько само собой, что ты давно привык, что люди к тебе тянутся, и считаешь это банальностью. Но есть один момент - тебе это не нужно. Ты по жизни одиночка, но не угрюмый эмоциональный скупердяй, тебе всего-лишь не нужны постоянные связи. Люди редко задерживаются рядом с тобой больше чем на одну ночь, а те, кто тебя не привлекают, и того меньше. Ты забываешь лица слишком быстро, ты видишь их слишком много.
Тебя не волнует мнение со стороны, ты живёшь так, как хочешь. Тебе вообще по большей части на всё плевать. Ты не паришься на временным и всегда носишь улыбку, но отказов и противных твоему мнений не принимаешь. Ты прямолинеен, что в голове, то и на языке, вне зависимости трезв ты или нет. Ты естественный, настоящий, без масок, соплей и лишней мишуры.
Обыграй в описании характера такие черты и свойства личности как: своевольность (о мнении я говорил), изворотливость (сие не должно быть на грани лизоблюдства, самоуважение никто не отменял), грамотность (жизненная, не писательская), острый ум (наличие сего качества не говорит, что персонаж гений), сила духа (способность выдерживать натиск со стороны), саркастичность (чувство юмора сюда же), разнузданность (скорее раскрепощённость, но как тебе больше будет угодно).

Из истории отношений: Наши отношения странные, непонятные, вроде бы и не приятельские даже, но важные в большей мере. Ты общаешься со мной не так, как со всеми. Что-то в твоей голове свернула не в тот мир и ты решил, что я тебе нужен. Здесь, сейчас, пока ты не решишь обратное. Ты не таскаешься за мной, как больной, не звонишь ночами и не дышишь в трубку, не укатываешь истерик, не лезешь ко мне в штаны, но прямо заявляешь, что так просто наши пути дорожки не разойдутся. Ты мне нравишься. С тобой не нужно подписывать контракт обязательств, не нужно пустых слов, клятв, обещаний. Мне нравится, что ты берёшь момент и жжешь его на всю катушку. Мы часто катаемся с тобой ночами напролёт, обходя за ночь десятки баров. Ты – моё лучшее время припровождение.

По фактам:
- Родился в Стокгольме, Швеция. Твоя мать -американка, что на момент твоего рождения едва закончила институт, а отец - ирландец, преподаватель искусств в том же самом институте. Никого из них ты не знаешь.
- У тебя нет дома, и не было его очень давно. Машины или байка – тоже. Живёшь где придётся, работаешь там, куда берут. На деньги, материальные блага и прочее тебе плевать.
- В прошлом у тебя были отношения, но тебе не понравилось и больше ты не пробовал.
- Ты с горем пополам отучился в школе, но вместе с тем ты улётный художник. Часто рисуешь эскизы для татух напродажу. Как-то работал в автомастерской тем же художником.
- Обожаешь музыку, это твоя единственная постоянная страсть.
- Катаясь по миру, ты берёшь с собой только рюкзак и гитару.
- Ты неприхотлив, можешь спать хоть на полу, главное, чтоб за воротник не затекало.
- У тебя есть брат, но ты его видел только раз.
- Тебе нравится время от времени быть под кайфом.
- Тебе всё равно с кем спать, мальчики, девочки, ты заморачиваешься лишь тем, чтоб картинка была эстетичной и качественно трахалась.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Для пытки вантузом в ноздрю.

√ Требования к игроку:
20 + эс фёст. Мне нужен человек на эту роль, с чувством юмора, умеющий в отыгрыше не прятать грязь за клумбой с цветами. Ты должен крапать свои записюльки вкусно, грамотно, от 4000 символов, ибо обычно я пишу не меньше. Люблю читать интересный развёрнутый текст, а не обдирать кустики сухостоя. О потенциальный игрок, не переоценивай свои возможности. Если ты еле-еле из себя выжимаешь текст, давай распрощаемся на подлёте. Я не слишком претензионный, но всё же на персонаж у меня планы.

√ Связь с Вами:
Бла-бла. Свидимся в гостевой или в лс, могу асю дать. Тётю, ага. Регайся, я тебя поцелую.

ОТЕЦ
√ Имя персонажа:
Айзек Ленс (имя можно поменять,но фамилия остается)
√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
От 42 до 48
√ Внешность:
Саймон Бейкер

√ Краткое описание:
Если вы не смотрели самый популярный сериал "менталист" то бегом смотреть,ведь наш персонаж взят именно из данного сериала.
Айзек — тонкий психолог, он с лёгкостью завоёвывает доверие и манипулирует людьми. Он не брезгует пускать в дело гипноз, обман и подложные улики, ему нравится провоцировать людей — в общем, методы менталиста сложно назвать благородными. Однако всё это не имеет значения, так как Айзек раскрывает каждое дело, за которое берётся.
В конечном итоге, ему достаточно взглянуть на подозреваемого, чтобы узнать правду.
Обаятельный, беззаботный, самоуверенный, обладает острым умом. Он часто поступает так, как считает нужным, пренебрегая привычными стандартами и общепринятыми нормами поведения. Для него нет условностей. Часто подтрунивает над своей дочерью и напарниками-детективами.
Потерял жену, после чего решил вместе с дочерью переехать в другой город. Начальник группы быстрого реагирование,глава фбр.
( это только часть информации,остальное за вами)
√ Для чего Вам данный персонаж:
Ты мой любящий отец. У нас самый хорошие отношения. Правда ты был немного не доволен,что я решила перейти в другой отдел и стать частным детективом. Но при все при этом оставил меня в штате в котором я числюсь и по сей день.

√ Требования к игроку:
Это роль я точно не отдам человеку на 3 дня и тем более тому,что не понял характер и не сможет раскрыть его. Не требую больших пост,как их писать решать только вам. Буду рада вас видеть и одаривать подарками и обеспечивать игрой)
√ Пример Вашего поста:

√ Связь с Вами:
Можно через гостевую или же стучитесь в асю 689980366

В ПОИСКАХ РОДНОГО СЫНА И НАСЛЕДНИКА.
√ Имя персонажа:
Michael Riccardi | Микаэль Риккарди (раньше фамилия была Сальвати, по матери)

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
16 - 17 лет | гетеро | школьник/первокурсник

√ Внешность:
Logan Lerman

√ Краткое описание:

- Сына, выпей со мной.
- Ну, папа...
- Что? Я же уроки с тобой делал!

«Ты так похож на мать... те же глаза, улыбка, скулы.. просто отражение в зеркале; вы - словно две капли воды, не хватает лишь её характера, эмоциональности, чувствительности.. да, с этим ты пошёл в меня, своего биологического отца. И это плохо, очень плохо, потому что кому, как не мне знать, как херово жить с таким идиотским нравом. Но знаешь, что ещё прискорбнее? Теперь, когда она умерла, а ты так внезапно свалился мне на голову, нам надо как-то умудряться жить под одной крышей. Всё-таки я - дон мафии, а ты ещё ребёнок, которого пугает подвал, напичканный с пола до потолка оружием, пугают новые обстоятельства, пугаю я сам. Впрочем... как я уже успел заметить, сломать тебя не так-то просто. Это приятно осознавать - мне как раз нужен наследник. Что же, будем закаляться, сына, будем закаляться.»

Что отделяет туловище человека от головы?
- топор.

Микаэль, 8 лет.

У меня в анкете про сына ничего не прописано, потому как сам я узнал о нём чисто случайно, да и мысль сотепениться пришла в голову также спонтанно. Единственные факты, которые вы должны знать и употребить в своём досье, это:
- Чистокровный итальянец (мать - Франческа Сальвати, родила в возрасте 18ти лет);
- Отца знал лишь по рассказам, естественно, рвался с ним познакомиться. А разлучила их либо судьба-злодейка ещё до рождения Микаэля, либо банальная осторожность мамы, которая прекрасно знала, кем станет Джованни, а потому решила уберечь и себя, и ребёнка от мафии (впрочем, всё было бесполезно)
- Родился лет 16-17 назад (дату точную можете выбрать сами, а так же род деятельности: школа ли, колледж, университет)
- Долгое время жил в Германии (отсюда имя произносится именно таким образом)
- Мать погибла год назад в мистической автокатастрофе (с этим разберёмся). Она прекрасно знала, что осталось ей недолго, а потому организовала-таки душещипательную сцену встречи отца и сына.
- На данный момент потихоньку привыкаем друг другу, а так же вливаемся в жестокий мир криминала с пелёнок, да-да

Значит, биография для ознакомления с моей персоной:

...

- Джованни Риккарди родился 13 февраля 1977 года в прекрасном городе Италии – Венеции. Его родители были одними из самых влиятельных людей в городе, а потому имели много врагов. У отца развивался свой бизнес, а мать всячески ему с ним помогала. Таким образом, дело стало семейным и вскоре, по становлении Джованни на ноги, должно было перейти ему.
- Есть младший брат - Стефано, разница в возрасте - 3 года. Отношения были очень тёплыми, крепкими, такими... братскими. Но, увы, со временем всё стало катиться в тартарары, и сейчас они практически не общаются.
- Рос наследник, купаясь в роскоши – дело набирало обороты, появились и деньги, и репутация. Даже ребёнка уже уважали за бизнес его отца. Не сказать, что Джованни был этим недоволен, напротив… всё очень хорошо складывалось, не каждому так везёт!
- Как и все дети, в возрасте семи лет Джованни пошёл в школу. Жажда знаний проявилась в нём уже тогда, поэтому на протяжении всего обучения мальчик старательно получал образование, понимая, что оно ему ещё обязательно пригодится.
- В свои 18 лет закончил школу с отличием и поступил в университет на факультет юриспруденции. Почему туда? Да чёрт его знает… вот приспичило парню стать адвокатом и всё, что тут плохого?
- Вслед за Джованни образование получал его младший брат. Их взгляды стали сильно расходиться, из-за чего нередко случались конфликты, однако старший брат всё равно чувствовал ответственность за младшего и привязанность к нему, поэтому старался быть лояльнее. Вскоре Стефано решил, что в Венеции ему ловить нечего, а потому перебрался учиться куда-то в США, изредка выходя на связь с домом.
- Однажды, возвращаясь после учёбы домой, Джованни не обнаружил на пороге мать, которая регулярно встречала его по приходу. Везде вообще стояла мёртвая тишина, все комнаты пустовали, словно этот дом нежилой. Отчего-то он насторожился, хотя можно было бы предположить, что родители чем-то заняты или просто отсутствуют. Как оказалось, предчувствие парня не подвело.. он поднялся на второй этаж, толкнул дверь отцовского кабинета и… остолбенел. У рабочего стола лежали два тела. Пожалуй, тут бессмысленно описывать чувства бедного парня, который никак не ожидал такого поворота событий. Но самое главное – ему захотелось мести. И он даже подозревал, кто её испробует…
- Джованни Риккарди было 19 лет, когда он потерял свою семью. Ну, почти всю, оставался младший брат, но тот... что он есть, что его нету - один чёрт. Виделись на похоронах и снова разъехались. Но даже это не помешало парню закончить университет и получить дело родителей, которое принадлежало ему по праву. Отец словно предчувствовал скорую кончину, потому оставил завещание, часть из которого была, разумеется, адресована и второму сыну.
- Уже через год (20 лет) парень удостоверился в своих подозрениях – кому нужно «отдать должное» за смерть родителей. Сим чудным, а главное – добрейшим, человеком оказался главный конкурент отца Джованни, некий N. И единственные, кто мог к нему приблизиться максимально близко, да ещё и нанести удар, были члены местной преступной группировки.
- В свои 22 года, немного поднатаскавшись во владении оружием и рукопашным боем, в знаниях о мафии изнутри и снаружи, парень попытался проникнуть в группировку. У него это вышло только спустя один год. Сперва, ему доверили работу дилера. Затем серьёзнее, ещё и ещё.
- Всё то время, которое Джованни проводил среди членов «новой семьи», он осваивал оружие, все предыдущие планы действий, каждого человека, который его окружал.
- К 26ти годам Джованни занял место правой руки и, по совместительству, советника босса мафии. Как это произошло? Ну, хотя бы засчёт того, что парень был мозгами не промах и подкидывал действительно недурные идеи. Помимо этого у него за плечами было несколько блестящих «подвигов» на этом поле «правом».
- Оказавшись на столь значимом посту, Джованни смог провернуть такую авантюру, благодаря которой мистер N. Посчитался предателем и нуждался в скорой отставке. Тогда Риккарди вызвался лично разобраться с этим делом. Ну, и все мы, разумеется, понимаем, как он «снял с поста» известного на тот период бизнесмена.
- После свершения акта мести, который состоялся на 28ом году жизни Джованни, парень решает не оставлять эту сферу деятельности. Разве что немного сменить местность…
- Когда, уже окрепшему, вставшему на ноги, и многому научившемуся мужчине стукнуло 29 лет, он отправился в Сакраменто. В Венеции оставаться было опасно. Кажется, глава группировки начал что-то подозревать…
- В новом городе Джованни быстро нашёл себе место. Сперва он устроился адвокатом в какое-то частное агентство, а потом встретился с местной мафией, в которую и захотел попасть. Однако на этом сюрпризы не закончились: в Сакраменто Джон встретил и своего братишку.
- Когда Джованни исполнилось 35 лет он получил новую должность – Капореджиме Восточной стороны, которой вполне  доволен, но будет ещё не прочь подняться.
- Бизнес, который перешёл мужчине по наследству, продолжает своё существование в Венеции и контролируется людьми Джованни. Сам Капо вспоминает о делах только при деловых встречах. И, кажется, пора раскрыть, что это за бизнес такой, да?.. Так вот, это строительство моторных лодок и автомобилей (первое здорово распродаётся по самому городу, а второе экспортируется в соседние точки), в котором есть место и оружию (так сказать, сынок немного дополнил семейное дело)
- На данный момент большее внимание уделяет развивающейся сети оружейных магазинов, учится водить воздушный транспорт, а автомобили хочет передать брату. Дела в группировке шли настолько прекрасно, что влияние её распространилось на очень значительную территорию Америки, Италии и России. Но почему вдруг шли, спросите вы? А об этом уже в следующем пункте.
- Счастье, как известно, имеет свойство длиться немного. Так что недавние события в большом городке, а именно - собрание верхушки мафии в Плазе, кончились печально.. дело в том, что на ребят устроили облаву полицейские, в итоге которой почти вся верхушка оказалась под замком. Большая часть смогла выйти, кто-то погиб, а сам Рик решил снова перебраться в другой город.

Характер, кстати, можете взять под свой контроль, но то, что вам следует знать обо мне, находится под спойлером ниже. Помните, что наши персонажи должны быть схожи!

Характер

√ Характер:
• хобби:
- игра на гитаре;
- автомобили;
- живопись;
- оружие.
• привычки:
- много курит;
- часто щурится и вертит в руках первый попавшийся предмет, когда думает.
- разбирает и собирает пистолет, если нервничает (хотя, логичнее было держать его просто заряженным, верно?)
• навыки:
- разбирается в огнестрельном и холодном оружии, умеет им пользоваться;
-  знает основы рукопашного боя;
- играет на гитаре, может заняться и рисованием – всё зависит от настроения;
- есть задатки лидера, может расположить к себе народ;
- умеет водить не только наземный транспорт, но и воздушный. Профессиональным пилотом назвать нельзя, но основу управления самолётом или вертолётом знает, не хватает только практики;
- способен сгенерировать любой план, потому как у него аналитический склад ума;
• общее описание:
- Если вы посмотрите на Джованни, прямо в упор, в самые глаза, то наткнётесь на несколько вариантов выражения его физиономии. Первое – полное безразличие, сталь, и лёд, по которому просто невозможно определить мысли и чувства Риккарди. Обычно так он смотрит на людей ему незнакомых или на врагов. Второе – полные усмешки глаза и искривлённые в полуулыбке губы. Этот «фейс» адресован тем, кого Джованни презирает, не уважает или просто не хочет видеть. Третье – дружелюбное, полное искренности, которую Джованни ещё не успел растерять, и жизнерадостности лицо, которое может заставить улыбнуться человека, даже если тот собрался вот-вот залезть в петлю. Такая вот харизматичная и разносторонняя личность - Джованни Риккарди.
- Несмотря на то, что в жизни у мужчины было очень много переломных и трудных моментов, он всё равно остаётся весьма жизнерадостным, позитивным и открытым (только для своих, разумеется) человеком. У него хорошее чувство юмора, хоть он и демонстрирует его крайне редко и далеко не всем, приятная и искренняя улыбка, загадочный взгляд. Отсюда можно без раздумий заявить, что Джованни достаточно обаятельный и привлекательный мужчина, у которого никогда не возникнет проблем с общением и с новыми знакомствами.
- Ответственный и серьёзный. Никогда не бросит дело незаконченным или законченным, но недостойно. Считает, раз уж не можешь справляться со своими обязанностями, то тогда совсем не берись.
- Спокойный и уравновешенный. Ни за что не станет впадать в паники, отчаяния и выносить вердикты: «Это конец». Нет. Тут Джованни считает, что ничего невозможного не существует и выход можно найти всегда. Подходит к решению всякой проблемы рационально и логично. Если берётся строить планы, тот тут… схема такая получится, что не каждый способен будет её понять. А кто всё-таки вникнет, у того не останется сомнений в её продуманности и гениальности.
- Гордый, самоуверенный, принципиальный. Этого человека просто невозможно сломить или подмять под себя. Что там… с ним даже спор затевать не стоит, если не хотите остаться в дураках. Джованни считает, что всякое уважение нужно заслужить, а уж потом позёрствовать.
- Справедливый. По крайней мере, старается быть таковым. Не позволит себе или кому-то ещё на его глазах вершить разбой без причины. Да, он состоит в мафии, да, это не посланники Света, но, тем нем менее, Апокалипсис устраивать тоже не дело, верно? К тому же воспоминания о родителях давят на сознание мужчины. А так, ради дела или по приказу… да пожалуйста. Даже сам поучаствует.
- В большинстве случаев и 23 часа в сутки старается оставаться (или просто казаться окружающим) равнодушным ко всему, дабы не показывать свои слабые места. Исключения составляю те моменты, когда Джованни находится в кругу своих знакомых и друзей.
- Хорошо подкован на речь. Может убить человека словом, не прибегнув даже к оружию. Тут ему поможет сарказм и ирония. Но плюс здесь такой, что и переговоры вести человек умеет.
- На предательство не способен и презирает тех людей, что могут вонзить нож в спину.
- Джованни может рискнуть и довериться человеку, но это происходит лишь в исключительных случаях. Обычно он привык предохранять себя от подобных ошибок. Да, он, кстати, предусмотрительный
- С прекрасным полом галантен и уступчив. Джованни вполне можно назвать джентльменом.
- В своих решениях твёрд и непоколебим.
- Мнение высказывает напрямую, не привык «ломаться», если ему что-то не по душе.
- Любит риск и всплески адреналина. Куда лучше совершить что-то эдакое, чем сидеть и в ногтях ковыряться, согласитесь?
- В некоторых поступках может казаться странноватым типом, потому как способен и на безумства. Хотя в большинстве случаев предпочитает всё продуманное до мелочей и надёжное.
- Как Капореджиме, Андребосс или Дон (побывал в шкуре каждого) строг, профессионален, проявляет сильный и волевой характер, никогда не поставит под удар своих людей и не позволит им лишнего.
- Можно считать прототипом Джона Диллинджера

√ Для чего Вам данный персонаж:
Родной сын, которого Джованни не видел 16 лет.
На данный момент живут под одной крышей, что крайне нелегко, но в то же время интерено. Всё-таки, как ни крути, а папа-гангстер - это всегда весёлые каникулы, частые прогулы, море интересного, нового и познавательного, целый подвал оружия, интригующие поездки и адреналин по ночам)

√ Требования к игроку:
Качественная игра и посещение. Не пропадайте без предупреждения.

√ Связь с Вами:
392302822 или здесь

ЖЕНА И ДОЧЬ ИЩУТ ГЛАВУ УПОРОТОГО СЕМЕЙСТВА
√ Имя персонажа:
Говард Уэллс | Howard Wells

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
~50 | гетеро | глава собственной компании

√ Внешность:
James Denton

√ Краткое описание:
-спокойный, уравновешенный, рассудительный;
-обладает отличным чувством юмора;
-умеет любить, и ради любимых и дорогих ему людей готов на многое;
-способен сохранять хладнокровие в экстремальных ситуациях;
-стопроцентный реалист

В помощь вам биографии:

моя

Сьюзан  Дюваль родила свою первую дочь, едва ей только исполнилось 19 лет. С отцом девочки, 20-летним Ричардом Стоуном, они не были расписаны официально. Стремясь вырваться из-под родительского крыла, Сьюзан переехала к молодому человеку в 18, гражданский брак устраивал обоих.
Впрочем, продлился он недолго. Когда малышке Эйприл было 2 года, Ричард просто собрал вещи и уехал из города, без каких-либо объяснений. Сьюзан вернулась к родителям, но зависеть от них не желала. Она поступила в университет и устроилась работать официанткой в бар.
Воспитание Эйприл целиком и полностью легло на плечи родителей Сьюзан. Будучи людьми довольно консервативными и строгими, бабушка и дедушка старались не превратить внучку в избалованную девчонку, а воспитать самостоятельного, приспособленного к жизни человека, однако не обделяя ее любовью.  Забегая вперед, нужно отметить, что частично им это удалось.
Когда девочке исполнилось 6 лет, Сьюзан вышла замуж за Говарда Уэллса, обеспеченного мужчину на 6 лет старше ее. Своих детей у него не было, и он принял Эйприл как родную дочь, сразу же оформив ее на свою фамилию. Девочка поначалу относилась к Говарду хоть и доброжелательно, но все же с некоей долей недоверия. Однако спустя какое-то время она уже называла его папой и радостно бежала навстречу, когда мужчина приходил домой с работы. Они нашли общий язык и по сей день Говард остается для Эйприл самым лучшим другом.
Через 2 года семья Уэллс пополнилась еще на одного человека – Сьюзан родила вторую дочь, Лилиан. Эйприл, на тот момент уже ученица второго класса, обожала сестренку и в свободное время помогала маме нянчиться с малышкой. А этого самого свободного времени у нее как раз таки было и не очень-то много: помимо школы, Эйприл посещала танцевальную студию.
Школьные годы Эйприл Уэллс были действительно чудесными. Если другие дети воспринимали занятия в школе как пытку, то ей это на самом деле нравилось. Учеба давалась легко, благодаря легкому характеру у девочки всегда было много друзей, а устраиваемые ею вечеринки по праву считались лучшими.
После окончания школы, Эйприл недолго раздумывала над выбором будущей профессии. Танцы – вот то, что ей действительно нравилось, то, чем ей хотелось бы заниматься в жизни. Поэтому, предварительно обговорив все с родителями и получив их согласие, девушка отправилась изучать мастерство танца в Калифорнийском университете в Сан-Диего. В этом городе живет сестра Сьюзан, а потому они с Говардом были спокойны – Эйприл не одна в чужом городе, а под присмотром тетушки.
Получив диплом, мисс Уэллс вернулась в родной город и устроилась на работу хореографом в одну из школ. Она сняла однокомнатную квартиру и просто жила в свое удовольствие. Любимая работа, друзья, вечеринки, личная жизнь... Несколько лет все так и шло. Но девушка все чаще и чаще вспоминала Сан-Диего, друзей, которыми успела обзавестись за время учебы, однокурсников, и ездила туда теперь не раз в месяц, как по началу, а на каждые выходные. Вывод, похоже, был очевиден. Какое-то время она собиралась, взвешивала все "за" и "против" и, в конце концов, собрала вещи, сняла небольшой домик в Сан Диего и перебралась туда, прихватив с собой верного друга – бордер колли по кличке Роял, подаренного Говардом в честь окончания университета.

Сьюзан, с момента вашего знакомства

Череда неудач сменилась белой полосой. В универе мои работы понравились одному преподавателю и были выбраны им для какой-то там неважнецкой выставки, а в баре появились постоянные клиенты. Три года я действовала исключительно в своих интересах и ради денежного обеспечения дочери. Но однажды в бар (по ошибке, должно быть) зашёл Говард. Как он краснел при виде короткой юбчонки на моих бёдрах, как старался прикрыть от взглядов других посетителя! Давал огромные чаевые, чем производил впечатление ласкового маньяка, приманивающего жертву. Под конец смены и вовсе укутал в своё пальто и вызвался проводить домой, ну а я была тронута и не сопротивлялась. Так этот умник на мою честь ни разу и не претендовал, оказывается. Даже в щёчку на прощание не чмокнул! Это был словно вызов моей женской привлекательности… Стоит ли говорить, что через год у нас состоялась свадьба? Муж принял Эйприл, как родную, настоял на том, чтобы мы забрали её у бабули с дедулей, оформил на свою фамилию. Уэллс то бишь. А она уже спустя пару месяцев звала его папочкой. Я окончила университет, а ещё через два года в нашей семье появилась малышка Лилиан. Но и в этом случае не довелось стать мамой года, поскольку мои картины вдруг стали востребованнее, чем когда-либо, и их стали покупать за солидные деньги. Годы один за одним стремительно пролетали в работе, семейных пикниках, школьных концертах детей и выставках моих картин. Некогда было учиться готовить или обсуждать с дочками отношения полов, всем этим занимался Говард. Попутно он умудрился стать главой собственного бизнеса и при этом всегда поддерживал меня в творческих кризисах. Золотой мужчина! Но и ему приходилось очень тяжело, ещё бы, тащить на себе всю семью! Детки не знают, но когда Эйприл уже вернулась из университета и жила отдельно, а Лилиан, наоборот, уехала в Нью-Йорк ради высшего образования… муж не выдержал и после очередной моей затяжной «я ни на что не способна, лучше буду рисовать для Камасутры» ушёл. Месяц мы жили в разных штатах и говорили детям, что их отец уехал на заработки в командировку, чтобы оплатить огромный новый дом. На самом же деле, весь этот месяц прошел в моих слёзных просьбах о прощении, круглосуточных звонках Говарду и клятвах о наступлении лучшей жизни после его прибытия в лоно семьи. Он вернулся дождливой ночью, пьяный, вопил под окнами о неземной любви и предлагал родить сына. Правда, на утро клялся в том, что хотел бы повременить с рождением еще одного ребенка и вообще, он мечтает о собаке. Странные эти люди, мужчины! Не суть. В общем, жизнь наладилась, но идеальной стать ей было не суждено. Вот, например, не так давно к нам прибежала окрылённая Эйприл и заявила, что переезжает. Естественно, оставить подобное без внимания мы не могли. Благословить-то благословили, а сами решили махнуть вслед за ней, ибо какая мы семья, если не держимся вместе? Пока младшая дочка спокойно учится в универе, я приехала к старшенькой, осталась жить у неё и нашла себе работу в школе (учу маленьких деток рисовать), пока Говард в Шерман-Оксе придумывает, что делать с его бизнесом, а также продаёт наш дом, дабы купить здесь впоследствии новый. Почему я не могла дождаться мужа? Есть мысль, что у Эйп появился парень, которого она почему-то не хочет с нами знакомить. Неужели мы звери? Мужу пока волноваться напрасно не стоит, а я тем временем потихоньку разведаю обстановку. Хоть сейчас попробую стать настоящей матерью. Главное, чтоб не бабулей. К этому моё слабое сердце пока не готово.

√ Для чего Вам данный персонаж:
для долгожданного воссоединения семьи и игры, конечно же)

√ Связь с Вами:
гостевая, спросить Эйприл или Сьюзан Уэллс

ПАПУЛЯ, СКОРЕЕ ПРИХОДИ К СВОИМ ДОЧУРКАМ!
√ Имя персонажа:
Настоящее: Альваро Кастильо | Álvaro Castillo
Если вдруг решите, что в Сан-Диего он приехал под другим именем, то обязательно обговорите это с нами

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
47-50 лет| гетеро | владелец сети ресторанов в Испании, глава мафии

√ Внешность:
Jeffrey Dean Morgan - в идеале!
Ricardo Antonio Chavira - как вариант
Javier Bardem - тоже как вариант

√ Краткое описание:
- Родился в семье, которая жила на грани бедности. С самого детства помогал родителям;
- Есть младший брат, который для всех «умер». После серьёзной ссоры (уже в зрелом возрасте) больше никогда не общались;
- Всего в жизни добился сам. Каким образом, детям говорил всегда, что благодаря труду и стараниям, пока не узнали о связях с местной мафией (как попал туда, как стал главным, никто не знает);
- Всё что было в детстве, в юношеские годы и в молодости, как он познакомился с будущей женой - всё на вас, тут любой полёт фантазий, но в пределах разумного;
- Что происходило за стенами семейного дома (криминальные делишки) известно только Альваро, ну и покойной жене;
- В 2006 году вражеская группировка совершила покушение на Эсперансу. Из-за глубоких ранений умерла по дороге в больницу. В том же году было провалено покушение на Андрею и Исадору (настоящие имена дочерей). Старшую (Андрею) отправил по фальшивому паспорту в Нью-Йорк, младшую (Исадору) – в Португалию к родственникам, чтобы та смогла доучиться, позже уже под новым именем отправил и её в Нью-Йорк. Сын остался в Мадриде.
- Личная жизнь в Мадриде тоже на вас. Нашёл ли себе новую спутницу, был ли ещё раз женат, а может долго отходил после смерти своей любимой;
- В 2012 году Андрею и Исадору нашли люди другой мафии. Он всё знал об этом и уже приготовил новые паспорта, билеты в Сан-Диего и другое;


-  Альваро прилежный семьянин. Семья – это самое дорогое в его жизни;
- Очень вспыльчивый, часто ссорился с Эсперансой (супругой), но практически сразу же просил прощение, задаривал цветами и подарками.
- Показывал только хороший пример детям. Очень любит двух дочек и сына. Старался дать им самое лучшее воспитание и образование;
- Все новости передаёт через Исадору (Каталину), так как с детства была папиной дочкой и выполняла всё, что скажет Альваро. Андреа (Микаэлла) полная копия Альваро, поэтому даже в детстве часть не могли друг друга понять;
- Умеет сохранять хладнокровие, когда это нужно. Стратег;
- Щедрый. Никогда не скупится, но и не разбрасывается деньгами на всякую чепуху. Не всегда придерживается мнения «дорогое значит качественное»;


Как и зачем Альваро приехал в Сан-Диего придумайте сами. Если возникнут трудности, то мы поможем. Может он решил расширить свой ресторанный бизнес, или же взять на себя ресторанный бизнес Андреи и Исадоры, стать владельцем. А может продал все свои рестораны, ушёл из мафии и приехал к детям.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Для интересной игры, конечно! Для заполонения ролевой четой Кастильо хД Так же хочется разбавить сюжет чем-то новым и ярким))

√ Требования к игроку:
Не бросать персонажа через неделю или несколько дней. Быть активным (висеть во флуде не просим), иметь идеи по развитию сюжета и персонажа, всегда быть на связи. Против кросспола ничего не имеем, главное, если вы девушка, то играть мужчину с большой буквы М, не делать из него мямлю и нытика.

√ Связь с Вами:
Пишите в гостевую или регистрируйтесь и стучитесь в ЛС или мне или Michaella Alonso, а там уже решим вместе что и как)) Ждём   http://s2.uploads.ru/t/I4sDo.gif

В ПОИСКАХ БОССА
√ Имя персонажа:
Thomas A. Anderson | Томас А. Андерсон *обсуждаемо

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
35-48 | неважно | программист/хакер, начальник нашего отдела по совместительству (транснациональный концерн, специализирующийся на разработке новейших видов оружия)

√ Внешность:
Keanu Reeves *обсуждаемо

√ Краткое описание:
Когда я только попала на работу в Сан Диего, моей первой мыслью было: "вот черт, сюда нормальных не ссылают". Я была недалека от истины, наш филиал похож на сборище сумасшедших с разной степенью мутности. Например, ты, ты отличный начальник, нет, правда, помимо драконовских условий работы, принятых по умолчанию, ты можешь запросто вызвать на службу в выходной или задержать после официального конца рабочего дня на пару часов. Ты исполнителен и неприхотлив, строг, умен и неординарен, это даже окупает твой комплекс гуру и мессии, хотя, конечно, специалист ты, и правда, от бога, по-моему, зачали тебя от системного блока.
В свободной от поедания наших мозгов время, ты промышляешь разработкой вредоносных вирусов, пытаешься понять код Матрицы и положить мировой интернет на лопатки, время от времени у тебя бывают ощутимые результаты, видимо, при приеме на работу, начальство надеялось, что пустит твой запал в правильное русло, но запала оказалось слишком много, а не упрятали за решетку до сих пор, потому что ты педантичен и аккуратен, поэтому ни разу не попался, но мы-то знаем.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Для игры, продолжительной и интересной. Будешь приобщать меня к прекрасному и незаконному.

√ Требования к игроку:
Посмотри Матрицу, посмотрел? Теперь еще дважды. Нравится? Тогда мы сыграемся, я не прошу копипасту Нео, но узнавать героя хотелось бы хотя бы в мелочах и общих чертах.
Посты от любого лица, размером от 2,5к символов, желательно чувство юмора и фантазия, не забудь почувствовать персонажа. х)

√ Связь с Вами:
гостевая, лс

ИЩУ ДРУГА И "СОСЛУЖИВЦА" В ОДНОМ ЛИЦЕ
√ Имя персонажа:
Chris Vader или любое, какое нравится

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
26-27 лет | неважно | программист в транснациональном концерне, специализирующемся на разработке новейших видов оружия;

√ Внешность:
Cole Mohr *обсуждаемо

√ Краткое описание:
Когда мы познакомились, я была убеждена в твоей альтернативной одаренности, ну, правда, ты похож на ботаника с автоматом, нелепый совершенно, не поддающийся канонам и здравому смыслу, но ты прекрасный специалист, хотя и с приветами на всю талантливую голову. Мы с тобой работаем за соседними столами, поэтому все твои "приветы" я наблюдаю воочию каждый рабочий день, но мы подружились, не сразу, но все же.
Ты попал в Сан Диего после практики, как и я, начальство разглядело в тебе перспективы, но давать слишком ответственную работу побоялись, поэтому ты сидишь и тухнешь в этом филиале, разнообразие вносят закидоны босса и наш новый интерес к незаконной разработке вредоносных программ, о которых мы пока знаем не так уж и много, как хотелось бы.
Наверное, все талантливые люди производят впечатление не от мира сего, ты фанат своего дела, интересно, как обстоят дела с личной жизнью у такого ценного сотрудника, как ты? Потому что, у меня, например, никак.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Для веселой, интересной, в меру упоротой игры с элементами экшна, легкой наркомании и чего-то еще по вкусу.

√ Требования к игроку:
Юмор, фантазия, терпеливость, усидчивость, посты от любого лица, размером от 2,5к символов.

√ Связь с Вами:
гостевая, лс

ИЩУ ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА И БУДУЩЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО!
√ Имя персонажа:
на самом деле, не принципиально. Но это должно быть что - то аристократичное.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
около 35 лет, гетеро, кинокритик, писатель или что - то в этом роде.

√ Внешность:
Jason Momoa
но я выслушаю Ваши варианты
√ Краткое описание:

Умный и очень интересный мужчина. Есть бывшая жена, отношения с которой не заладились. Детей от брака нет. Общение друг с другом не поддерживаете.
Из небогатой семьи, всего добился сам. Живет один и помогает пожилым родителям. Увлекается историей (всемирной), оккультными науками, восточными единоборствами.
Познакомились в кинотеатре. Я, со своей пожизненной удачей, врезалась в тебя и облила светлую рубашку колой, а ты, на мое удивление, даже не разозлился, а очень мило улыбнулся и спросил у меня номер телефона. Так и завязалось наше общение.
Ты умеешь смешить и смеяться над собой. Любишь свою работу и дорогие машины. Хочешь четверых детей и ищешь женщину, которая подарит тебе заботу, любовь и кучку ребятишек.
О детстве и молодости напишите самостоятельно, я не хочу Вас ограничивать. Мне важен именно момент знакомства и последующие отношения.

√ Для чего Вам данный персонаж:
чтобы любить, кормить и никогда не бросать хдд

√ Требования к игроку:
Грамотность, интерес к игре, позитивность, активность. А главное - не пропадай, если уж найдешься!!!
Ничего не имею против кросспола.

√ Связь с Вами:
Гостевая, затем дам скайп

0

3

ИЩУ БИОЛОГИЧЕСКУЮ МАТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ.
√ Имя персонажа:
Adriana | Адриана. Имя смене не подлежит, так как упоминалось в игре.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
35 лет (не менябельно, упоминалось в игре) | гетеро | какую вздумается, такую и возьмешь

√ Внешность:
Adriana Lima | Адриана Лима и ТОЛЬКО она!!!

√ Краткое описание:
Родилась в Португалии. Эта женщина очень опасна. Во всех смыслах. Сильна характером и знает себе цену. Эгоистична, но не стерва. Знает как найти подход к любому человеку. Даже к тому, к которому, казалось бы, не подъедешь на сраной козе. Проницательна и дьявольски красива. Но грамотно распорядиться своей красотой никогда не могла, хотя порой получала неплохие деньги именно за неё. Дважды была замужем. Остальное – вольная фантазия.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Родная мать моей дочери, которую прятала от меня 17 лет. Думаю объяснять отношения между нами не нужно. Ты меня ненавидишь до сих пор, а я вспомнил о твоем существовании за час до посадки самолета, который привез нашу общую дочь в Сан-Диего. Вскоре за ней прилетела и ты, но вот зачем – это мы еще выясним.

√ Требования к игроку:
Самое главное требование – АКТИВНОСТЬ. На втором месте – ИНИЦИАТИВНОСТЬ. На третьем – ВОЗРАСТ (18+ желательно). Будьте готовы к тому, что с ходу мы играть не начнем, потому что не могла же она приехать вслед за дочерью. Хотя, смотря через сколько после подачи заявки роль будет взята.  Об остальном можно договориться.

√ Связь с Вами:
Гостевая, но желательно чтоб вы зарегались и стуканули мне в ЛС, ибо в гостевой могу проморгать.

ДЕВЧОНКУ ИЗ СОСЕДНЕГО ДВОРА
√ Имя персонажа:
Osher Bergman│Ошер Бергман│ Шерри, Шер

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
22│би│продавщица в магазине комиксов

√ Внешность:
SKY FERREIRA
внеха занята, но рассмотрю ваши предложения

√ Краткое описание:
Ее имя переводится с иврита не иначе, как «счастье», когда-то она и правда была счастьем для своих родителей. В какой момент все изменилось и что-то внутри нее вдруг сломалось? Может быть, когда она затянула свой первый косяк вместе с тем парнем из Венесуэлы? Или когда впервые напилась водки на той вечеринке у Майка? Хотя, может, после секса в тесной туалетной кабинке городского пляжа?
Ошер любит веселиться. Она всегда в поиске новых ощущений. Можешь ей их предложить? Тогда ты ее король на этот вечер. Ее ничто не остановит, и порой это реально пугает. Ошер податливая. Все знают, что ее можно соблазнить на что угодно, главное дергать за правильные рычажки. Безусловно она красива. Ошер вся пропитана сексуальностью. Она позволяет ей светиться даже в кромешной темноте. Секс с ней обсуждают, им гордятся. О ней ходят сотни слухов, большая половина из которых правда. Ошер безбашенная и всегда желанная. В ней сочетается все, что тебе нужно для хорошего настроения: распущенная и раскрепощенная. Вик иногда шутит, что «заказал ее с ибея».
Основные факты:
- Родилась и выросла в Тель-Авиве. После развода родителей уехала с матерью и братьями на историческую родину – США.
- Нигде не учится.
- Ее любит камера. Играет какие-то очень концептуальные сцены в театре; совершенно безбашенные перфомансы; позирует обнаженной.
- Предпочитает не жить дома. Ночует у подруг и мало знакомых людей.
- Отношения с матерью – «все очень сложно».
- Употребляет наркотики (все, кроме героина).
 
√ Для чего Вам данный персонаж:
Я и Troian Rouden хотим себе в тусовку такую девочку. Все будет отвязно и грязно.

√ Требования к игроку:
Будь с нами на одной волне. Не надо делать из Шер ангела, пристрастившегося к наркотикам. Ее падение вполне осознано. Ей, как и нам с Троэном нравится быть маргиналкой. Ошер не ищет «романтики». Она отрывается на всю катушку.
Писать посты большие и прекрасные. Хотим видеть в них юмор, сарказм, чувства, страсть, секс, а не унылое перечисление своих действий. Опыт игры и от +21.
О нас: мы чудесные :)

√ Связь с Вами:
Гостевая и ЛС

МОЯ СУДЬБА. МОЙ ЛУЧШИЙ, ЛЮБИМЫЙ ПУСТЬ И ПРИЕМНЫЙ НО ОТЕЦ.
√ Имя персонажа:
На ваш выбор.

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
40 лет, гетеро, владелец театра и режиссер, хороший музыкант и любящий отец.

√ Внешность:
SOLAL
И только он♥
√ Краткое описание:
☆Родился в Америке в семье успешного владельца фабрики по производству изысканных сладостей. Понятное дело, что с детства ему уже было преднозначено будущее в этой же сфере, а точнее говоря он станет продолжителем семейного бизнесса, который передавался из поколения в поколение. Однако никто и представить не мог, что эту ниточку можно так легко будет порвать. Детство его отличалось от детства других людей, и это ему сильно не нравилось. Именно поэтому он решил зажить так же как и все остальные мальчишки: ходить в школу, дразнить девченок, играть в футбол и плеваться жевачками. Сколько бы строгий отец его не ругал - все было вбестолку. Мальчик не хотел отличаться от других, так сказать быть белой вороной. В пятнадцать лет он впервые попробовал курить и тогда понеслось. Гулянки до утра, травка, алкоголь, девочки, ретро и, конечно же, не обходилось без домашних скандалов. Он тогда не понимал, насколько дорога ему обойдется дальнейшая жизнь, если сейчас он запустит учебу, а его отец пытался сделать все, чтобы поставить сына на путь истинный. Только по окончанию школы отцу удалось это сделать. Он отправляет сына в самый престижный коледж Парижа. И вот тогда начинается настоящая жизнь, котороая ох как не похожа на предыдущую и которая в корне меняет его характер и представление о светлом будущем...
☆Если в детстве он был беззаботным и веселым мальчишкой, то жизнь вдали от родины заставила его стать куда более серьезным. Он учился на юриста, параллельно посещал факультеты музыкального и актерского искусства. На самом деле ему не нужно было бы это все образование, просто он не захотел продолжать семейный бизнес, а начать свой. Да и юристом не горел быть. Просто считал, что для начала следует получить хорошее образование, а уж потом реализовывать свои мечты. Вот так вот время меняет людей. А ведь ему было всего около двадцати лет. В Париже он нашел свою первую любовь. Нет, у него, конечно, до этого были девушки, но в эту француженку он влюбился по-настоящему. Они жили вместе в его съемной квартире. Она была старше его на два года, но разница  в возрасте любви не помеха. Так они прожили вместе чуть больше года до тех пор, пока он не встретил ее, это маленькое всеми забытое чудо...
☆Больше года он жил в Париже, отлично учился, был любим своей девушкой, но когда до его ушей дошел слух о том, что около четырех лет назад в пригороде Парижа Сен-Дени был подожжен дом и единственного выжевшего ребенка отправили в детский дом, то его сердце больно сжалось. Ему стало настолько жаль эту девочку, что тут же спохватился и решил удочерить ее, даже не обговорив сей момент со своей девушкой. Да, он отлично понимал насколько рискованный и серьезный был этот шаг, однако от своего не отступился. Не смотря на свой довольно-таки молодой возраст, он отлично справлялся с девочкой, отдавал ей всю свою заботу и любовь. Это и послужило расспадом отношений с француженкой, и тут он понял, что она тоже не была его первой любовью. Первой и последней любовью для него стала эта маленькая девочка, которая лишь по бумагам являлась его дочерью. До совершенолетия Мелоди они жили в Париже. Дочь безумно любила отца, ни минуты не могла без него проводить, и всегда верила, что папа - настоящий. По окончанию школы он предложил девочке уехать к себе на родину в Америку, Сан-Диего, однако та упрямилась и сказала, что закончит обучение здесь, а затем с огромной радостью уедет вместе с ним хоть на край света.
☆После того, как Мелоди бросила медицинский факультет они все же переехали в Сан-Диего, где по началу дочь была не очень воспринята новой семьей. Но его это не остановило. Он не собирался отказываться от единственной и любимой дочери, которая стала за столько лет ему родной. Обещав своему отцу, что продолжит семейный бизнес, на эти деньги купил частный дом в тихом районе, где и поселился с Мел. Отцу об этом пока не говорил, решив как-нибудь сознаться в этом деле попозже. Тем временем пока Мел пробовала себя вокалисткой одной рок-группы и параллельно училась на юриста, он выкупает старый театр и вкладывает все силы на его рестоврацию и раскрутку. Приглашает юных актеров, студентов, школьников и ставит постановки, которые собирают полные залы. Мелоди, конечно, тоже участвовала в некоторых постановках своего отца в главных ролях. Они даже ставили "Ромео и Джульетту" где Джульеттой была Мелоди, а Ромео - он... Наверное, с этой постановки и начались их столь интересные отношения...
Ну а когда театр был полностью готов, то там выступали уже более известные личности, и он мог оставить семейный бизнесс, отдав полное право на фирму своему кузену и по совместительству лучшему другу.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Папочка, любимый и прекрасный. Тут я опишу немного наши отношения, чтобы было понятно. Сразу скажу, это не просто родительская любовь, уважение и забота. Сколько лет мы вместе, сколько ты заботился обо мне, бросал ради меня все свои дела!? Сколько раз между нами проходили ссоры, я тебя обижала, так как была маленькой дурочкой. Но ты понимал, с чем связаны мои истерики. Я тебе так бесконечно благодарна, что ты не отвернулся от меня, что помогал на протяжении всего моего взросления. Я не уставала тебе говорить, что ты лучший, что ты мой любимый и кроме тебя мне больше никто не нужен! Стоило вырости, и я поняла, как действительно сильно тебя люблю, что мое сердце полностью отдано только тебе. А ты... ты разделяешь мои чувства. Я знаю, я уверена, что ты любишь меня гораздо больше, чем просто дочь. Я чувствую это. Но боюсь. Ты понимаешь, как сильно я боюсь этих отношений, что я скрываю свои чувства к тебе под выходкой, мол, папа у меня есть бойфренд. Тебя это бесит, уж я то знаю. Ты просто разрываешь документ об моем удочерении, официально делая меня посторонним тебе человеком. Это было больно пережить, на какое-то время я даже убегала из дому, жила со своим парнем и сколько бы ты не пытался меня вернуть, утверждая, что без дочери тебе одиноко, я отказывалась. Просто боялась. Просто в очередной раз вела себя, словно наивная дура и плакала по тебе ночами...

√ Требования к игроку:
Для меня очень (!) Важна эта роль. Анкета мне далась с трудом, да и к тому же с планшета. Пожалуйста, отнеситесь уважительно, почувствуйте персонажа. Я буду безумно рада если Вы решитесь взять этого чудесного человека, действительно рада. Я задарю вас плюшками и своей любовью, будьте уверенны! Мне важны так же посты, их смысл. Можно написать небольшой, зато красивый с глубоким смыслом, чтобы из него можно было вытянуть продолжение истории. Также и активность, не менее важное требование! Мне нужен папочка не на один день, а надолго... Я буду ждать тебя*

√ Связь с Вами:
Гостевая.

НАСТОЯЩУЮ ЛЕДИ
√ Имя персонажа:
Brandy Frederiksen|Брэнди Фредериксен

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
24|би|безработная

√ Внешность:
CHLOE NORGAARD

√ Краткое описание:
Ты родилась даже не в семье, семьи у тебя никогда не было, но у женщины, которой была не нужна. Твоя мать заботилась о твоей судьбе ровно столько, сколько и о том, чтобы создать хоть подобие уюта в доме. Ты частенько наблюдала, как твоя так называемая мамаша "строила свою личную жизнь" каждый раз с новым кавалером в непилотируемом пьяном угаре прямиком на диване в квартире, где вам приходилось ютиться в одной комнате. С малого ты была предоставлена сама себе и жизни, в которой приходилось работать кулаками, локтями и зубами. В школе тебя не жаловали, по началу, пытались подтрунивать, но ты привыкла давать отпор. Ты умеешь оперировать словом, как хирург скальпелем, добираясь до болевых точек и втыкая в них раскалённые гвозди едких замечаний. Тебя не смущает ровным счётом ничего, ни физически, ни морально. Тебе всё равно на мнения со стороны, их для тебя попросту нет.
Ты выросла фактически на улице, с раннего узнала, что такое секс, наркотики и рок-н-ролл. Ты реалистка, живёшь вне кокона иллюзий и ставишь исключительно на пробивной характер и хитрость. Не любишь, когда на тебя давят, навязывают постную религию убеждений, у тебя иные догматы. Ты не легкомысленна, но и серьёзной тебя не назовёшь. Ты любишь отрываться, любишь, когда твои мозги кипят от ядовитой смеси наркотиков и алкоголя, любишь секс и абсолютно не приемлешь какие-либо ограничения. Когда ты в атмосфере угара, вытянуть тебя на свет попросту невозможно.

Фактически:
- Место рождения - Дэтройт, США. Переехала в Сан-Диего в 17 лет.
- Начиная с десятилетнего возраста представители службы опеки забирали тебя три раза, все три раза ты сбегала: два из детского дома, один раз из приёмной семьи.
- Ты не считаешь, что у тебя есть мать.
- Живёшь в лофте где-то на окраине. Ты его не снимаешь, просто тебе там нравится, а владельцы, всевышний с ними, меньше знают, крепче спят.
- Ты любишь риск, без него у тебя начинается ломка. Соответственно, неавантюрные люди идут нахер.
- Первый алкоголь – 12.
- Первый секс – 13.
- Первые "серьёзные" наркотики – 15.

√ Для чего Вам данный персонаж:
В нашей с Виком, собственно, Victorian Weber, компании недостаток женщины в плюс к Ошер (заявка выше) в количестве одной шт.

√ Требования к игроку:
Не нужно ломать факты прописанного образа и смягчать подушками безопасности углы и нелицеприятные моменты как характера так и жизни персонажа в целом. Вы вполне можете самовыражаться, но не впадайте в сопельно-платочные канавы.
Посты от вас хочется сочные вкусные как арбузы с залитой химикатами бахчи. 4000+. Пишите больше, не беда, мы как-нибудь переживём. Чувство юмора, инициативность – маст хэв. 20+, как минимум.

√ Связь с Вами:
Гостевая или ЛС

РАЗЫСКИВАЮ МСТИТЕЛЬНОГО БЫВШЕГО МУЖА
√ Имя персонажа:
В анкете об имени не было сказано, так что на ваше усмотрение, если что, помогу

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
35-38 лет | гетеро | в прошлом хирург, в Сан-Диего возможно тоже хирург или менее престижная работа

√ Внешность:
Я долго думала, какой образ я представляю, порыскала и поняла, что скорей всего это Джерард Батлер, суровый, брутальный, с какой-то чертовщинкой в глазах, да и вообще очень интересный мужчина *.* Если вас не устраивает данная внешность, то подберём другую вместе
Gerard Butler

√ Краткое описание:
Описание составлено по твоим рассказам, а рассказывал ты кране мало:
- Родился и вырос в Броли (Brawley);
- По твоим словам медицинское образование получил в Калифорнийском университете в Сан-Диего, но приехал обратно в родной город, так как там не хватало медиков;
- Твои родители обычные рабочие: мать портниха, а отец автомеханик, но к сожалению их нет в живых, когда тебе было 21 они попали в аварию;
- Всегда был задиристым парнем, часто дрался, но из-за прилежной учёбы учителя закрывали на это глаза;
- Не любишь праздновать дни рождения, называя это бесполезным праздником;
- Всегда бережёшь деньги, но по возможности помогаешь детским домам и детям нуждающимся в срочном лечении (хоть что-то человеческое в тебе есть);

Наше знакомство и дальнейшая жизнь:
- Мы познакомились в 2009 году (мне было 22 года). Ты хирургическим путём вытащил из моего желудка капсулы с кокаином, не дав умереть. Узнав о моей жизни, ты решил мне помочь, укрыл меня у себя дома. Мы поженились, чтобы я получила грин-карту;
- Я считала тебя фиктивным мужем, а ты почему-то считал меня своей полноправной женой. Через год я потребовала развод, и я его получила, но только через суд. После от тебя пошли угрозы, что ты всё расскажешь полиции или сдашь меня тем, на кого я работала. Затем снова 2 года жизни с тобой, но уже без брака;
- За эти два года я поняла, что ты ужасный тиран. Любишь, когда пляшут под твою дудку, делают всё так, как ты того хочешь. У тебя всё должно быть ровно и чисто. Моему желанию убить тебя не было предела;
- В один из дней я решила тебя отравить. Каким-то образом ты выжил, но когда очнулся, то ни меня, ни моих вещей уже не было в доме;
- В 2013 году ты решил, что настало время мести. Зла в тебе скопилось за эти два года ещё больше. О том как ты меня нашёл, знаешь только ты (следил, начал своё следствие, нанял детектива). Возможно в Сан-Диего ты устроился тем же хирургом, а может взял менее престижную работу;

√ Для чего Вам данный персонаж:
Для интересной и мощной игры в первую очередь! Как игрока я вас буду обожать, а как персонажа ненавидеть каждой клеточкой своего тела. Огромной любви не ждите, хотя бы первое время точно, возможно мы что-то придумаем вместе и обратим взаимную жажду мести во взаимную любовь))

√ Требования к игроку:
Активность в плане игры, участвовать активно в жизни форума я не заставляю; быть всегда на связи, чтобы я могла написать и знать, что увижу ответ, пусть, возможно, не очень скоро, но всё же увижу; грамотность, конечно, не на уровне профессора, но и не на уровне «превед! Што делаиш?»; желание развивать сюжет и персонажа; не бояться предлагать свои сумасшедшие идеи; против кросспола ничего против не имею, главное прочувствовать и хорошо отыгрывать мужского персонажа; любить меня и обожать, а я буду любить и обожать вас  http://s3.uploads.ru/QzA2M.gif

√ Связь с Вами:
Гостевая, можете зарегистрироваться и прямиком в ЛС, если вы решите, что вам подходит персонаж, то дам скайп

ЛУЧШИЙ ДРУГ И АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.
√ Имя персонажа:
На ваше усмотрение

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
25 лет|Гетеро(!)|Угонщик

√ Внешность:
Daniel Sharman

√ Краткое описание:
Мы с тобой знакомы уже давно. Вместе учились в колледже, но я была вынуждена уехать из города, только ты единственный знал где я. И поэтому решил уехать за мной, стать таким же отвязным как и я, только я до сих пор не понимаю зачем? Ведь у тебя все есть. Ты просто мой ангел хранитель, который всегда со мной и вовремя остановит от необдуманных поступков.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Для интересных отыгрышей

√ Требования к игроку:
Активность, общительность, позитив, хорошая игра.

√ Связь с Вами:
Гостевая, ЛС

ЛУЧШЕГО ДРУГА, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
√ Имя персонажа:
На Ваш вкус и цвет

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
28-35 лет| гетеро| профессия на Ваш выбор

√ Внешность:
В принципе, можете выбрать самостоятельно, но я бы пожелала кого-то на подобие Николаса Кейджа или Джейсона Стэтхэма думаю, этот момент можно будет согласовать:

Николас Кейдж

http://s7.uploads.ru/t/T89kx.jpg

Джейсон Стэтхэм

http://s6.uploads.ru/t/jEtlr.jpg

√ Краткое описание:
Это мой лучший друг. Именно с ним я жила в Финляндии, когда училась в медицинской академии. Именно он избавил меня от скандалов дома.  Именно он стал моим первым мужчиной, ну и пока единственным. Он всегда старался меня расшевелить, оторвать от учебников и отвлечь от работы. Он знает обо мне абсолютно все.
Какие у нас отношения? Мы никогда об этом с ним не разговаривали. Сколько у него было женщин – я не следила. Но я к нему чувствую какие-то непонятные чувства. Вроде не ревную, но и… В общем, скорее всего он относится ко мне так же (это тоже можно будет обсудить).
Когда ты уехал (по работе или по какой-то другой причине) я только что и делала, как работала. Списывались редко. Созванивались еще реже. Друг про друга всегда помнили. Ты переехал в Сан Диего. Как только ты узнал что я в америке работаю в больнице Лос Анджелеса, и заканчиваю очередное обучение в очередной медицинской Академии, ты прислал мне на электронку письмо, с приглашением переехать в Сан Диего. Я так и поступила, переведясь в больницу Сан Диего на должность патологоанатома. Но мы с тобой так и не увиделись. То ли оба были заняты, то ли чего-то боялись (это надо будет придумать вместе)
...

√ Для чего Вам данный персонаж:
Это мой лучший друг и, возможно не только. Личная жизнь и все такое. Хочется интересной игры.
√ Требования к игроку:
Не пропадать без предупреждения, интересные отыгрыши, разносторонность и фантазия.

√ Связь с Вами:
.Скайп Kirei.Cheis..

ИЩУ СУПРУГА И МЭРА ГОРОДА САН-ДИЕГО
√ Имя персонажа:
Edward de Vere (имя менябельно, фамилия нет, но буду рада, если оставите так)

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
45 лет, гетеро, мэр Сан-Диего

√ Внешность:
Как варианты - Rhys Ifans, Gary Oldman, David Thewlis, Ralph Fiennes, Kenneth Branagh
Могу выслушать и Ваши предложения. Для меня главное, чтобы возраст был от 44 лет и внешность не была такой уж смазливой и сексяшной. Он - мужчина представительный, и внешность должна соответствовать этому.

√ Краткое описание:
Мы поженились с тобой, когда я еще была студенткой журналистского факультета. Наверное, это все же была любовь. Ты тогда начинал набирать обороты в политической сфере, а так как мои родители  оттуда, да и сама я занималась журналистикой именно в данной области, то наш брак был одобрен всеми сторонами. Некоторое время мы и вели себя как влюбленные, но в наших отношениях не было ни страсти, ни чего либо особенного. С моей стороны чувствовалось исключительное уважение, но не любовь. Я поддерживала тебя во всем, вот только этого тебе было мало. Тебя со временем стало раздражать мое обращение к тебе "мой друг", ты словно бы винил меня за то, что я не любила тебя так, как ты этого хотел. В обществе мы представали образцовой парой, но в тебе поселился демон, который жаждил добиться моей любви или же раздавить меня, впрочем, мне ты этого пока не показывал.
Однажды у нас родились двойняшки Эмма и Генри. Ты надеялся, что это пробудет во мне чувства, но вместо того, чтобы воспылать любовь к тебе, я стала посвящать всю себя материнству, бросив журналистскую карьеру. В конце концов, тебе надоело бороться за мои чувства и ты стал мне изменять. Разводиться было не в твоих принципах, поэтому ты позаботился о том, чтобы я не узнавала о твоих изменах. С этого периода наша жизнь представляла из себя шоу, где в обществе мы держимся друг за друга горой, а дома едва обмениваемся парочкой фраз. Тебя устраивало, что я не контролирую тебя, а я была так посвящена детям, что не замечала твоей отстраненности, думая, что ты все также любишь меня и еще больше любишь детей.
Когда нашим деткам стукнуло 6 лет, мы отдали их учиться верховой езде, и вскоре учитель верховой езды, молодой юноша без знатного имени, стал гувернером в нашем семействе. Его обожали дети, но еще больше его обожала я. Мы умело скрывались от тебя, да и тебе было не особенно интересно, что я там делаю. Ты был уверен, что будучи такой ледяной, я ни к кому не могу испытывать сильных чувств и посему не сомневался в моей верности. Впрочем, после моего летнего отъезда во Францию вместе с мистером Джонсом, гувернером, тебе прислали анонимное письмо, где рассказали о моей измене. Ты был не глуп, чтобы сопоставить события и понять, что это не ложь. Однако близились выборы и такое позорное пятно могло бы обесчестить тебя и разрушить твои шансы на победу. Ты просто известил Уильяма Джонса, что случится с его семьей и мною, коли он не прекратит всякие связи. Он, конечно же, согласился, но я и не подозревала о твоих деяниях.
Из Ренна я вернулась беременной. Ты знал, что это не твой ребенок, но видел мои старания загладить вину перед тобой и сделал вид, что согласился с моей ложью, даровав ребенку свою фамилию. В конце концов, я стала супругой, какую ты всегда мечтал увидеть. Казалось бы, я полностью отдаю себя тебе. Но после рождения Киллиана, наша жизнь стала похожа на поле боя. Любовь ли это или все-таки страсти, где каждый вымещает друг на друге свои обиды? Мы знаем секреты друг друга, ты знаешь о моем предательстве, я знаю о твоих изменах, но мы не говорим об этом, мы наказываем. Одно тебя восхищает во мне - я горой пойду за тебя и детей и в новом характере способна пойти по чужим головам только бы защитить нашу семью. Такая новая версия меня тебе нравится куда больше. И наконец-то мы способны любить друг друга, как всегда того желали.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Я специально написала только о наших взаимоотношениях, чтобы у Вас сложилось общее представление о том, что я хочу увидеть в игре. Конечно, мне хочется разыграть несколько психологических сильных сцен, где мы бы играли друг с другом, как кошка с мышкой. Не откажусь от флешбеков, где мы молодыми флиртовали. Словом, ты нужен мне, муж. Я уже вижу все наши ссоры и примирения и совместные планы на стратегии по улучшению наших позиций на политической арене.

√ Требования к игроку:
От вас требуется желание играть и желание развивать персонажа. Не буду просить огромных постов, все зависит от вас. К ошибкам я не придирчива, ибо сама не без греха. Словом, просто заинтересуйтесь и дальше все будет в ваших руках.

√ Связь с Вами:
гостиная
ICQ - 672886348
вк - caterinasforza

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.
√ Имя персонажа:
Mimasaka Akira - Мимасака Акира

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
37 лет, Би, личная охрана главы клана,киллер "Черный Лотос", директор ночного клуба "Сode"

√ Внешность:
Atsushi Sakurai

√ Краткое описание:
Машина для убийства. Его так вырастили, он такой есть и не жалеет об этом. Хладнокровен, жесток и жесток. Он не знает милосердия, особенно если есть приказ убить. Он не оставляет свидетелей и не оставляет следов. Он тот, кто работает тихо, быстро и качественно. Именно по этому он на хорошем счету в клане, именно по этому ему доверяют некоторые сложные дела. Отнять жизнь человека для него такое же невинное занятие, как простому смертному убить клопа на стене,к который нервирует одним своим явлением.
Он всегда спокоен, уравновешен, молчалив. Не любит много разговаривать предпочитает доказывать и показывать все делом, а не пустыми словами. Привык поддерживать свои мысли при себе, не распуская язык, и не болтая всем и вся вокруг о секретах, которые не должен никто знать. В тоже время он идеальный слушатель. Всегда выслушает, возьмет на заметку все что необходимо, даст короткий и дельный совет, промолчит большинство времени пока ему изливают душу.
Всегда владеет собой и ситуацией, чтобы не случилось, чтобы не произошло, будь то, наводнение, пожар, свалившаяся на голову комета или застрявший в патроннике патрон, он всегда останется спокойным и холодным, быстро сориентируется, прикинет пути действия и выбрав тот, что более выгоден, пойдет по нему.
Терпеть не может шум и гам. Возможно таков по натуре, возможно все те же издержки профессии, но сути это не меняет. Из за своей не любви сборища, не отмечает никогда свой день рождения, не ходит на тусовки, не посещает дискотек. Любимое времяпрепровождение одиночество и тишина, где нибудь в спокойствие посидеть с томиком классика либо насладиться классической музыкой.
Мимасака Акира. Сын Морико и Шо Мимасака. Родители тесно работали на семью Нишикадо, Шо, был помощником господина Матсуда Юсаку, впрочем сам никогда не рвался к большему, он довольствовался малым.
Акира на три года младше Соджиро. Мальчиком тут же занялись, Пророча ему прекрасное будущее в той работе, которую он должен был делать. Изначально из пытливого ума и здорового тела хотели сделать телохранителя наследника, но тренер, видя что у мальчика огромный потенциал, стал растить из него идеальную машину для убийства, преданную своему боссу до последнего вздоха и капли крови.
Из за дня в день мальчик совершенствовал свои навыки в бою, в стрельбе, в плавании, развивая свое тело так, чтобы стать лучшим. Это было его идеей фикс. Стать самым самым, тем, кто никогда не промахнется и не ошибется. «Учиться, учиться и его раз учиться» повторял его сенсей и мальчик усердно учился. Конечно же, не забывал он и о школе, куда его отдали и постигал азы грамматики, письма, чтения, химии, физики и биологии, анатомии или географии. Он рос и с этим вместе росла его сила, знания и умения.
К пятнадцати годам, он в совершенстве владел  тремя иностранными языками, пробегал по тридцать миль в шесть часов утра. Сдав экстерном экзамены, он заочно закончил школу и теперь по 14 часов в день пропадал на тренировках и мелких заданиях.
Причина того, почему клан решил дать образование простому убийце, была проста: в клане не было никого без образование. Среднее или высшее зависело от того, какую именно ступень занимал этот человек в иерархии, но факт был фактом: образование должен иметь каждый, это не оговаривается. 
В 18 лет был принят полноправным членом клана и стал «официально» убирать всех не желательных лиц, что мешали клану развиваться и держать территорию.
Когда Соджиро решил поехать в Америку, был неофициально приставлен к нем, в виде охранника, на деле сам Акира был безмерно рад тому, что они с Соджиро не расстанутся и сейчас.
Босс слишком дорожил своим единственным сыном чтобы, чтобы дать ему  возможность уехать одному. К тому же, никто не сможет так же хорошо защитить человека от пули и врага как тот, кто сам забирает жизни при помощи оружия. Так что, решение главного он не обсуждал, опьяненый такой прекрасной возможностью быть всегда рядом и быть частью жизни Соджиро
Сегодня Акира Мимисака водит простенький автомобиль, являясь водителем такси, работает по графику, и присматривает за своим возлюбленным и боссом. Для него Соджиро тот человек, ради которого он пойдет на все и даже больше. Если придется идеальной машине для убийства стать идеальным щитом он это сделает с огромным удовольствием. Хотя сам Акира понимает, что его привязанность когда нибудь сыграет с ним злую шутку. и погубит его безжалостно и жестко. Но пока что он счастлив и не ищет большего.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Для серьезных отношений. Будут и ссоры, и скандалы и выяснение отношений.

ИЩУ БЛАГОРОДНОГО ЗМЕЯ-ИСКУСИТЕЛЯ
√ Имя персонажа:
Willam Jones (желательно оставить так, но могу послушать Ваши предложения)

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
24-27 лет | гетеро | в прошлом учитель верховой езды и иностранных языков и гувернер, в настоящем строишь планы на политическую карьеру

√ Внешность:
Colin O'Donoghue

√ Краткое описание:
Твоя семья никогда не отличалась особыми богатствами и не стремилась занять лидирующих позиций в обществе. Твои же амбиции это разительно не устраивало, впрочем, в юном возрасте ты еще не знал, каким образом противостоять этой системе и смиренно выполнял то, что от тебя требуют, не претендуя на большее.
Ты невероятно талантливый молодой человек: начал читать с ранних лет, причем такие труды, какие не все люди в достопочтенном возрасте способны осилить, знаешь несколько языков, довольно эрудирован и при этом, как доблестный рыцарь из средневековых романов впитал в себя все самые лучшие их качества. Хорошая внешность помогла тебе во многом, как и помогла в случае знакомства со мной.
Мы встретились с тобой за городом в конюшне, где многие любители верховой езды забывались и тратили свои средства на прекрасное. Я пришла туда с моими детьми Эммой и Генри, которым едва стукнуло 5 лет. Я следила, как в манеже их обучал езде один старикан, что был местным тренером, а после он попросил помочь тебя. И вот тогда-то я тебя и заметила. Я была женщиной не особо чувствительной, но в беседах с тобой всегда проскальзывал мой романтизм и тяга к приключениям, которые так пресекала моя матушка, когда я была юной.
Сперва твоей целью было завоевать мое внимание, чтобы войти в мой круг общения, но когда я окончательно потеряла голову из-за твоей идеальности и неподдельной любви к моим детям, я убедила мужа сделать тебя нашим гувернером и вот тогда-то мы уже вдоволь насладились своими чувствами. Только при тебе я была настоящей Реджиной, Реджиной, какой хотела быть я, и не смотря на все твои амбиции, недоверчивость и желание поймать меня на лжи и снисхождении, ты не удержался и все-таки увидел мою искреннюю любовь к тебе и как многим я могла пожертвовать ради тебя. Ты смог по-настоящему меня полюбить и твои коварные планы ушли на задний план.
Дети тоже обожали тебя, и я часто говорила тебе, что так жаль, что не ты их отец. Я словно бы не замечала той разницы в возрасте, как не замечал ее и ты. Вскоре ты, я, мои дети отправились на летний отдых на родину моей матери - Францию. Там нам не нужно было скрываться и это были самые счастливые страницы в нашей жизни. Но в августе мой супруг связался с тобой, и сообщил о том, что знает все о нашей с тобой интриге и что если ты дорожишь мною (ты знал, что моим самым большим страхом было - опозориться в обществе), да и к тому же Эдвард не забыл добавить несколько угроз в твой адрес и в адрес моих детей, если ты не исчезнешь из нашей жизни. Он предложил тебе некоторую сумму денег и в тот же вечер, спасая меня, ты рассказал, что все это было только для того, чтобы пробиться в общество и что сейчас ты нашел прекрасный университет и не менее прекрасную даму, и что в моем обществе ты больше не нуждаешься. С тех пор мы не виделись и с тех пор прошло 4 с половиной года.
Сейчас ты вернулся в Сан-Диего с невестой и желаешь свергнуть с поста мэра города, то бишь моего мужа. Ты объявил негласную войну нашему семейству и мечтаешь занять лидирующие позиции на политической арене. Наши взаимоотношения уже не те, что прежде, ведь теперь я превратилась в злобную, мстительную и недоверчивую женщину, которая готова на многое пойти, дабы защитить честь своей семьи и даже мужа. Это тебя раздражает, ведь ты уверен, что я все также обожаю тебя.
Мы на уровне врагов, но однажды нам приходится пригласить тебя на званый ужин в наш дом, ведь тебя увидели Генри и Эмма, и пожелали встретиться с тобой. Ты пришел, и уобнаружил неожиданного гостя в доме - четырехлетнего мальчугана с твоими глазами. Вот тут-то и начинается интрига.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Ты нужен мне для множества различных флешбеков и не менее очаровательного и преисполненного страстями и спорами настоящего. Поверь, я не заставлю тебя скучать. А помимо меня  найдется немало игроков, желающих сыграть с тобой.
Ах, да, не стоит же упоминать, что в становлении моей героини такой, какой она представляется сейчас другим, важнейшую роль сыграл именно мистер Джонс.
Что касаемо дальнейших планов, то развитие событий может быть различным, и это уже будет зависеть от твоих предпочтений.

√ Требования к игроку:
Не требую особенных усилий, мне главное, чтобы персонаж был тебе по душе и тебе бы хотелось развивать его.
Конечно, было бы здорово, если бы ты при этом владел  сюжетом "Красного и черного" Стендаля, ибо основная идея взята именно из этой книги, а твой герой фактически под копирку списан с Жюльена Сореля, разве что в новой интерпретации и с новыми жизненными ситуациями, но это не обязательно.
Кросспол не важен для меня, ведь если ты умеешь исполнять свою роль, так ли важно, кто по ту сторону экрана?
Актива во флуде и игрулях не требую, это все на твое усмотрение.
Так что просто найдись и я залюблю тебя)

√ Связь с Вами:
гостиная
ICQ - 672886348
вк - caterinasforza

БРИША ФИША В ПОИСКАХ ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО БРАТЦА!
√ Имя персонажа:
Brandon (менябельно) Fischer

√ Возраст персонажа│ориентация│профессия:
28 (тоже менябельно) | hetero | по желанию.

√ Внешность:
Джим Парсонс
Бэм Марджера
Джонни Ли Миллер

√ Краткое описание:
Я оставляю тебе право создать твою собственную историю, но некоторые факты все-же предоставлю.

Ты был желанным ребенком, законорожденным наследником Роберта Фишера, владельца крупной компании в Лос Анджелесе. Как и все отпрыски богатых родителей, жилось тебе припеваючи и беззаботно, со всякими мамками-няньками, элитными школами, уроками верховой езды и прочей чепухой. Тебя всегда тянуло к наукам, к истории, тебе легко давались языки. На тебя с самого рождения возлагались великие надежды, но судя распорядилась несколько иначе.
Спокойная пора детства закончился, и внезапно милый пухляшок Брендон превратился в долговязого подростка с высоким интеллектом, но со сложным характером и взрывным нравом. Отец требовал послушания - а тебе хотелось свободы. Отец ожидал, что ты будешь его преемником на посту - а тебе совершенно не хотелось руководить в дальнейшем его компанией. Два упрямца стали сталкиваться все чаще - пока терпению батяни не пришел конец, и в итоге он отправил тебя учиться подальше от дома родного.
В универе ты откровенно валял дурака - занимался чем угодно, но не учебой: музыкой, писательством, художеством, даже в частного детектива пробовал играть, - но тебе все это надоедало. Домучив в конце-концов университетскую пятилетнюю каторгу, тебя понесло путешествовать, в далекие дали. Без содержания отец тебя, разумеется, не оставил - сын хоть и раздолбай, но любимый. В общем, так тебя в Сан Диего и занесло. А что дальше - это уже история покажет.

√ Для чего Вам данный персонаж:
Ты - мой братец по отцовской линии. О существовании друг друга мы довольно долго не знали, но я о тебе услышала гораздо раньше, чем ты обо мне. Ты рос любимым ребенком, в полноценной семье - я же отца видела раза два в своей жизни, жила у бабули с дедулей, пока маман своей жизнью занималась. Ты получил хорошее образование - я же получила хороший жизненный опыт, парочку передозов и два не совсем удачных брака. Но в чем-то мы похожи, как никак. Я столь же упряма, как и ты. У нас одна тяга к приключениям на двоих. Мы с тобой те еще раздолбаи, любим приложиться к бутылке, и не можем усидеть на одном месте.
Познакомил нас отец, в период своего недолгого просветления и желания наладить со мной отношения (уже после твоего переезда в СанДи). Встреча вышла провальной - для отца, по крайней мере. Ужин, приправленный обоюдными колкостями с саркастичными ухмылками, все-же смог вызвать взаимный интерес друг к другу. Мы начали общаться; сначала редко, ради приличия - а потом все чаще, стали временами видеться, и сами не заметили, как сдружились. Наверное, мне просто всегда не хватало брата, а тебе - сестры. Но все же ты более благоразумен, чем я - и часто удерживаешь меня от необдуманных поступков, от глупостей всяких, можешь даже нахамить, нагрубить, если нужно - но я никогда не обижаюсь.. ну, по крайней мере, долго.
Отца же ужасно злит наша дружба - он даже не предполагал, что два его чада так сойдутся характерами, а два упрямца - это не к добру всегда.

√ Требования к игроку:
активность, грамотные посты, общение вне форума. В общем, не так уж и много. да? ;)

√ Связь с Вами:
гостевая, icq 645786327

0


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » SAN DIEGO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно