LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » SEVEN DEVILS


SEVEN DEVILS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I SOLEMNLY SWEAR THAT
I'M UP TO NO GOOD
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8m9mwr76d1qd8inpo1_500.png
(с) jamessirius.tumblr.com

сюжет / список ролей / внешности / нужные персонажи

0

2

ЗАЯВКА ОТ ЭЙДАНА МОРРИГАНА:
http://31.media.tumblr.com/c3d26b604d190d7fea0685483f84e966/tumblr_ms00rcSqHB1syqmijo2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/0a4ff30a9fc443f26a82e289f286d695/tumblr_muqqjyFoxy1skj5bwo1_500.gif
(с) tumblr

Оливия "Олли" Коллинз // Olivia Collins
26 лет - магглорожденная - хит-визард/безработная - нейтралитет

Предполагаемая внешность
Faye Marsay

Краткая информация
- старшая дочь в самой обычной британской семье. Мама – врач, отец – учитель и страстный садовод, младшие братья - два лоботряса, прожигающие молодость в маггловском университете и играющие в собственной группе. Братья магглы, но судьбе сестры не завидуют или, по крайней мере, не показывают вида.
- до 11 лет о своих способностях не подозревала. Однако родители на удивление спокойно отнеслись к письму из школы и приходу вместе с ним министерского работника, объяснившего какому миру принадлежит их дочь. В Хогвартсе попала на Рейвенкло. Учеба ей нравилась, да и давалась легко. Олли очень хотела попасть в квиддичную команду факультета, но, увы и ах, на метле она держалась не то чтобы очень уверенно. Поэтому, попечалившись немного, она, не в силах долго оставаться не удел, полностью ушла в образование и «общественную деятельность», к пятому курсу удостоившись звания старосты.
- на пятом же курсе она выбрала себе и дальнейшую судьбу, посчитав, что «защищать закон» это не только ее школьная обязанность, но и жизненное призвание. С этого пути не свернула и после выпуска  стала хит-визардом. В авроры, к слову, никогда не стремилась, полагая работу хитов более разнообразной.
- не так давно, во время очередной стычки с приспешниками Темного лорда была укушена оборотнем. Несмотря на искреннюю жалость и сожаление коллег, да и начальства тоже, Олли пришлось подать в отставку, так что сейчас она официально безработная, находящаяся на особом контроле, как неблагонадежный элемент.

Предполагаемые отношения
Когда-то между Олли и Финклем случился краткий, но очень бурный роман. По всем законам жанра, после того, как чувства подувяли, они должны были разлететься в разные стороны и, по возможности, никогда больше не пересекаться, не в последнюю очередь из-за рода деятельности обоих. Но этого не произошло. Страсть умудрилась перерасти в трепетную и крепкую дружбу, которую оба ценят много больше своих любовных интрижек.

Дополнительно
Маломальская грамотность и желание играть.
Момент с заражением можно либо указать в анкете, как свершившийся факт, либо обыграть на форуме в "реальном" времени.

0

3

ЗАЯВКА ОТ РИЧАРДА ЭРОНДЕЙЛА:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltm7noIS711qeekaso1_r3_500.gif
(с) -dailytabrett.tumblr.com

Талисса Эрондейл (в девичестве Грэй) / Talisse Herondale (nee Gray)
~30 лет - полукровка - аврор - ММ

Предполагаемая внешность
Табретт Бетелл (х; x; x)

Краткая информация
Отец ее - маггл, а мать - волшебница; впрочем, отец, стоило ему прознать о том, что его жена - самая настоящая ведьма, бросил супругу, бывшую на тот момент в положении. Не имевшая ни хорошо оплачиваемой работы, ни постоянного жилья, она, тем не менее, не голодала и под мостами не ютилась - женщину приютили ее родители, у которых они с Талиссой прожили еще достаточно долго.
В дальнейшем Талисса доставила матери и деду с бабкой немало неприятных минут, ведь все они пребывали практически в твердой уверенности, что девочка, к девяти годам не демонстрировавшая абсолютно никаких способностей, не унаследовала дара матери. Впрочем, их опасения не оправдались - Талисса все-таки оказалась волшебницей.
В одиннадцать она получила письмо из Хогвартса, где при распределении угодила на Гриффиндор. Когда Талисса достигла пятого курса, мать пыталась заинтересовать ее работой в Министерстве, казавшейся ей весьма респектабельной и прибыльной; заинтересовать заинтересовала - однако мысли Талиссы устремились совсем не в том направлении. В то время как ее матушка рассчитывала, что дочь устроится, например, в Отдел магического сотрудничества, Талисса всерьез увлеклась идеей стать аврором. Она поднажала на учебу - и в конце концов сумела получить оценки, необходимые для прохождения на курсы в Аврорат.
Затем она успешно сдала экзамены - и, как и мечтала, стала аврором.
После она познакомилась с Ричардом, служившим там же, в которого влюбилась и с которым до сих пор состоит в браке. Их жизнь оказалась омрачена не только событиями, связанными с Темным Лордом и Пожирателями, но и кое-чем личным - не так давно Талисса потеряла ребенка, после чего до сих пор не оправилась.
Это смелая решительная женщина, не лишенная рассудительности и терпения. Она не сликом доверчива, весьма упряма и требовательна как к окружающим, так и к себе; ей свойственны прямолинейность и, пожалуй, некоторая высокомерность. Талисса чрезвычайно самостоятельна - она не любит полагаться на других, предпочитая разбираться со всем самостоятельно; между тем, встретив Ричарда, она научилась доверять ему и делить с ним невзгоды.

Предполагаемые отношения
Талисса - супруга Ричарда. За годы их брака чувства его не остыли - он любит Талиссу так же беззаветно, как в первый год их романа; иные женщины его не привлекают. Он едва может представить себе, что бы делал, не стань ее, и на свете, пожалуй, нет такого, на что не пошел бы Ричард ради ее счастья и благополучия. Притом он знает, что его чувства полностью взаимны.

Дополнительно
Имя менять нежелательно - оно уже употреблялось в моей анкете; замена внешности невозможна. Прочие детали обсуждаемы.
Я бы хотел, чтобы пробный пост в анкете заинтересовавшегося игрока был написан именно от лица Талиссы; с темами я помогу, как с радостью помогу и со всеми прочими вопросами.
Я думаю, что сумею подстроиться под ваши темп игры и размер постов, однако предпочитаю я лаконичность и динамику. У меня достаточно идей для игры, а потому без дела вы не останетесь.
Для вдохновения могу посоветовать Papa Roach – Forever, Iron And Wine – Woman King, Mason feat. Roisin Murphy – Boadicea и Emilie Autumn – Fight Like A Girl.

ЗАЯВКА ОТ ДОРКАС МЕДОУЗ:

http://media.tumblr.com/tumblr_mavn43NQCj1rsxhev.gif
(с)nathanromanoff.tumblr.com

Alastor Moody | Аластор Муди
52 года - чистокровный – аврор (возможно, текущий глава Аврората) – Орден Феникса

Предполагаемая внешность
Я предложу Hugh Laurie, но это не принципиально, главное, чтобы смотрелось достаточно внушительно и безумно.

Краткая информация
- безупречный, просто клинический гриффиндорец – верный, справедливый, вспыльчивый, самоуверенный, безрассудно храбрый, готовый в любой момент пожертвовать собой ради спасения друзей и прочих невиновных утопающих, не прощающий предательства, питающий слабость к красивым и благородным идеям.
- опытный аврор, прошедший через непростые решения, потери и прочие ужасы войны, с комплексом ответственности за молодняк, которым приходится командовать. Очень переживает за каждого, кого «мог бы спасти, должен был спасти, но не спас», но ведет себя достаточно цинично и агрессивно, чтобы большинство коллег считали его бесчувственным самодуром.
- обладатель весьма непростого характера, тяжелого, как целая венгерская хвосторога, зачастую излишне подозрителен, нечеловечески упрям, чрезвычайно несдержан, язвителен и вообще крайне неудобен в быту.
- родился в чистокровной семье в доме на окраине Гордиковой впадины. Родители всегда возлагали на него большие надежды, особенно после того, как его младшая сестра Алана вышла замуж за молодого ликвидатора случайного волшебства Тима Медоуза и прекратила общение с семьей. Родители настраивали его против сестры, он и сам не одобрял этот брак, правда не потому, что Тим был магглорожденным, а потому, что он был (цитата) «никчемным сопляком». Отчасти правильное суждение, кстати, Тим Медоуз, и правда бывший весьма невезучим и далеко не блестящим профессионалом, вскоре погиб при исполнении, а Алана Медоуз вместе с маленькой дочкой вынуждена была жить с его родителями, отвратительнейшими магглами, превратившими существование мягкой, чувствительной, убитой горем женщины в настоящий кошмар. В следующий раз Аластор увидел ее, когда ее забирали целители – чтобы оставить на длительное лечение в изоляторе, именно тогда, слушая безумное хихиканье и бессвязную речь сестры и стискивая зубы, чтобы не завыть от грызущего чувства вины, бравый аврор Муди впервые держал за руку маленькую племянницу Доркас. Которую в тот же день забрал в свою холостяцкую квартиру в Косом переулке, над книжным магазином «Флориш и Блоттс». После этого Аластор насмерть разругался с родителями, обвиняя их в высокомерии (в дом в Годриковой впадине он вернулся только после их смерти), и поклялся защищать магглорожденных волшебников от любой дискриминации.
- так и не смог заставить себя навестить в Мунго сумасшедшую сестру, но изо всех сил старался заботиться о Доркас, которая оказалась довольно самостоятельным, спокойным и необременительным ребенком – целые дни проводила за книгами, поддерживала «свою» половину квартиры в идеальном порядке (у самого она Аластора выглядела, словно в ней только что проводили если не боевое задержание, то учение уж точно), с удовольствием слушала его рассказы и разучивала заклинания, а потом уехала в Хогвартс и каждую неделю писала. Он даже простил ей, что она попала на Когтевран, в не на Гриффиндор (хотя и не сразу) – так что, наверное, это не просто чувство вины, а настоящая привязанность и искренняя забота.
- всегда был уверен, что из Доркас получится замечательный аврор, с детства самостоятельно обучал ее и даже устроил пару скандалов, узнав, что она собирается в Мунго. Теперь даже доволен, потому что обрел в ее лице не только бойца и специалиста по допросам, но и опытного целителя для Аврората.
- ярый орденец, идейный, очень деятельный. Непримиримый борец с Пожирателями. Друг Альбуса Дамблдора. Лично привел в Орден немало молодых авроров и, в первую очередь, конечно, Доркас.
- не верит в пророчества и считает прорицателей шарлатанами.
- ходячая коллекция боевых ранений. Многие недолеченные раны до сих пор причиняют боль. Терпеть не может просить о помощи, не привык демонстрировать слабость, поэтому заботится о его здоровье в основном Доркас. 

Предполагаемые отношения
Мой единственный родственник и самый близкий человек, наставник, лучший друг, о котором я забочусь и которого очень хорошо понимаю и во всем поддерживаю. А еще мы вместе живем – все в том же доме на окраине Годриковой впадины, где мы часто ссоримся (вернее, он ссорится, а я раздражающе молчу), отсыпаемся между рейдами и допросами и проводим орденские собрания. Мы очень похожи, только я прячу настоящие чувства за ледяным спокойствием, а он – за грубостью и цинизмом. Мы как парочка дикобразов, только очень дисциплинированных, сильных и готовых отдать жизнь ради спасения других. Или, как говорят о нас знакомые, «парочка параноиков». И тем не менее мы – представление друг друга о семье.

Дополнительно
Будем играть флешбэки и не флешбэки, допросы, задержания, семейные споры, ангстовые психотеравтические беседы, полунасильственные медосмотры, орденские вылазки. Кроме того, только посмотрите, сколько у нас Пожирателей – ими давно пора серьезно заняться. Аврорам требуется хороший (кто сказал «кошмарный»?) начальник. А в Ордене, как видите, одни неопытные юнцы, их нужно как следует натаскать. В общем, никуда без вас, совсем. Готова терпеть, любить и заботиться, не взирая на все полнометражные недостатки характера. Очень жду.

0

4

ЗАЯВКА ОТ ДОРКАС МЕДОУЗ:

http://31.media.tumblr.com/9a58dff184bcb620bc18b69cce99a3bf/tumblr_mspq20W8Ak1rpyupco3_500.gif
(с) jonny-lee-miller-appreciation.tumblr.com

Benjamin «Benjy» Fenwick / Бенджамин «Бенджи» Фенвик

28 лет - магглорожденный – хит-визард, следователь – Орден Феникса

Предполагаемая внешность
Jonny Lee Miller

Краткая информация
- родился в неблагополучной маггловской семье (жестокость и алкоголизм отца, равнодушие матери, телесные наказания, неудовлетворительные жилищные условия etc). Был необщительным, недоверчивым, очень впечатлительным ребенком, подвергался издевательствам и оскорблениям со стороны сверстников-магглов. К одиннадцати годам твердо знал, что от людей не следует ожидать ничего хорошего, и вздрагивал каждый раз, когда его окликали. До сих пор ненавидит свое полное имя.
- родители не препятствовали его отъезду в Хогвартс, но и гордиться сыном-волшебником вовсе не начали. «Выродок» и «псих» – самые мягкие из обращений, которые ему приходилось слышать, когда он приезжал домой на каникулы.
- учеба на Когтевране ему нравилась, кроме того, к его удивлению, поддержание нормальных (пускай не дружественных, но хотя бы не враждебных) отношений с однокурсниками оказалось не такой уж сложной задачей. Конечно, как и почти любой магглорожденный студент, он подвергался нападкам со стороны слизеринцев, но находились старшекурсники-когтевранцы, готовые за него заступиться.
- мечтал работать в Аврорате, но находить общий язык с профессорами, вовремя выполнять задания и вообще организованно работать для него всегда было сложно. После окончания школы попал на стажировку в Департамент обеспечения магического правопорядка и после ее окончания остался работать при группе хит-визардов в Секторе борьбы с неправомерным использованием магии.
- боевая подготовка никогда не была сильной стороной Фенвика, так что при задержании от него больше вреда, чем пользы, однако в ходе расследования магических преступлений он просто незаменим. Его гипертрофированная впечатлительность и нестандартное воображение, логика в сочетании с эмпатией позволяют ему восстанавливать картину преступления и особенности личности преступника по незаметным деталям, обнаруженным на местах преступления или при допросе.
- обратная сторона его детективного таланта – психическая нестабильность, фобии, ночные кошмары, чувствительность и болезненная обидчивость, склонность к саморазрушительным зависимостям, эмоциональные вспышки (чередование робости с отчаянной агрессивностью, нервных припадков с циничным равнодушием), неизбежно портящие отношения даже с самыми терпеливыми из коллег. С учетом количества травмирующих обстоятельств, с которыми Фенвику пришлось столкнуться в жизни, вряд ли стоит удивляться, что характер у него просто невыносимый.   
- в коллективе хит-визардов Фенвику не очень комфортно – опытные колдуны-боевики свысока относятся к чудаковатому следователю, не всегда способному защитить даже себя самого или хотя бы контролировать собственные эмоции.
- однажды Аластор Муди увидел следователя Фенвика в деле и с тех пор все чаще привлекает его к поимке Пожирателей. Правда, для начала потребовалось привести гениального детектива в относительный порядок (в то время он употреблял сильнодействующие наркотические зелья, находился в состоянии эмоционального упадка после разрыва далеко не идеальных отношений с многочисленными насильственными эпизодами, а также на грани увольнения – из-за нарушения трудовой дисциплины и конфликтов с начальством). Приведение в порядок было поручено штатному целителю Аврората Д. А. Медоуз, которой удалось эффективно справиться с этой непростой задачей. Кстати, именно она приучила всех авроров и орденцев называть его уменьшительно-ласкательным «Бенджи».
- к Ордену Феникса Фенвик также присоединился по рекомендации Аластора Муди. Именно с его помощью орденцы выследили около дюжины Пожирателей. Вероятно, поэтому некоторое время назад Пожиратели похитили Фенвика прямо из его квартиры, продержали в плену три дня, после чего он был освобожден орденцами во главе с Доркас (это стоило жизни нескольким похитителям). Теперь большинство орденцев сторонятся Фенвика, поскольку уверены, что именно он, пусть и под пытками, предоставил пожирателям всю известную им информацию об Ордене (конечно, ведь в наших славных рядах не может быть предателей и двойных агентов, не так ли?).   
- Фенвик медленно и с трудом приходит в себя после похищения, почти не может оставаться в одиночестве и в темноте. Панические атаки и ночные кошмары стали более частыми и мучительными. Конечно, в свою разгромленную квартиру он не вернулся и в больнице Св Мунго оставаться отказался (панически боится, что его «навсегда там запрут»), поэтому живет у Доркас, своего личного целителя. Одержим желанием активно работать, чтобы загладить свою вину перед Орденом, но не уверен, что сможет справиться с новыми погружениями в детали преступлений.

Предполагаемые отношения
Впервые мы встретились еще в Хогвартсе, Бенджи был одним из тех, по поводу кого я ввязывалась в дуэли со слизеринцами, и если у меня почти не осталось воспоминаний об этих преходящих жизненных испытаниях, то он, думаю, помнит это прекрасно – это было для него одним из первых проявлений заботы со стороны окружающих. Дядя Аластор поручил мне привести Бенджи в состояние готовности к работе, мне это уже удавалось прежде. По этому поводу я испытываю противоречивые чувства – с одной стороны, я должна выполнять поручение и понимаю, как работоспособность Фенвика важна для нашего общего дела, я защищаю его от травмирующих событий и колких слов и держу его в руках, когда он сам на это уже не способен; с другой стороны, мне понятно, что работа, которой я заставляю его заниматься, мучает и медленно убивает его; с третьей стороны, отлучение от работы и погружение в бездны вины за тех, кого он не помог спасти, тоже убивают его, и это я тоже понимаю. Получается, что я монополизирую право причинять ему боль. Я не хотела бы заставлять его страдать, но заставляю. И это проявление заботы.
Мы много времени проводим вместе, и не только в ходе расследований – если раньше мне часто приходилось аппарировать в его квартиру, чтобы успокоить его после очередного кошмара, то теперь, когда мы живем вместе, мне достаточно постучать в его спальню. Если он появляется на собрании Ордена без меня, наши добрые друзья спрашивают: «Где твоя доминатрикс, Бенджи?» Он не обижается.
Я его «око тайфуна», якорь среди сводящих с ума впечатлений, его спокойствие, его уравновешенность, его стабильность, замена всем его прежним зависимостям. И эта ответственность не гнетет меня. Наоборот, мне все чаще кажется, что это именно он после окончания войны будет ждать меня в том тихом доме у моря, который я вижу в зеркале Еиналеж.

Дополнительно
Приветствуется желание подробно описывать болезненные переживания, умение передать сочетание одаренности и неординарости мышления  с сабмиссивностью и потребностью в эмоциональном контакте. Можно прибавить от себя дополнительные травмирующие детали биографии. Обеспечу множеством качественных отыгрышей, исполненных херт-комфорта, сюрреалистических визуализаций, душераздирающих бесед и прочих ангстовых прелестей. Буду очень ценить. Почти по любому моменту заданной биографии можно играть интереснейшие флешбэки.

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ БОУНС:
http://24.media.tumblr.com/de26ef2eb9c6e6f4bce1977f0c2977da/tumblr_mopcf0wcyd1rlwn4io1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/80bb3ee1a161cae0431a5bf07313cc29/tumblr_mopcf0wcyd1rlwn4io6_250.gif
(с) tumblr

Руфус Скримджер / Rufus Scrimgeour
37 лет – скорее всего чистокровен - аврор - нейтралитет

Предполагаемая внешность
Tim Roth.

Краткая информация
- мать умерла при родах, воспитывался отцом, который больше жениться не пожелал. С папашей отношения не сложились от слова совсем. Друг друга они не то, чтобы не понимали, просто не видели и не слышали. У старшего Скримджера был очень четкий образ отпрыска чистокровного семейства, под который его рыжий, невысокий сын совсем не попадал, что его не только расстраивало, но и злило. Сын же просто считал папашу узколобым снобом. Общаться они предпочитали исключительно на повышенных тонах, периодически подменяя английский тумаками, тычками, а иногда и ударами. В общем, нет нечего удивительного в том, что в итоге Руфус пообещал отцу, что никогда семью не заведет, лишая род Скримджеров возможности жить дальше.
- учился на гриффиндоре и был притчей во языцех школы. Постоянные драки, нарушения дисциплины и устава. Именно он был тем, кто мог добыть и пронести на факультетские вечеринки запрещенный алкоголь и табак. Являлся любимым студентом школьного завхоза, собственными руками отдраил все хогвартские котлы, до сих пор слово «зельеварение» вызывает у него приступ тошноты. Был постоянным клиентом школьной медсестры, а само больничное крыло стало для него вторым домом. Но, вместе с тем, учился хорошо, хоть и не прикладывал к этому особенных усилий.
- выпускной год, помимо избавления от повседневных школьных обязанностей, принес известие о смерти отца от драконьей оспы. Руфус оказался не слишком благодарным сыном, в тайне порадовавшись, что в наследников у папаши больше нет и все состояние достанется ему. Деньгами воспользоваться не побрезговал, после выпускного, махнув на прощание ручкой, уехал из страны и несколько лет путешествовал по миру. Вернулся неожиданно и в самом что ни на есть разобранном состоянии. Почти год провел в Мунго, пытаясь восстановить здоровье, почти удалось, хотя порой болячки дают о себе знать.
- после выздоровления, неожиданно для всех, изъявил желание работать в Аврорате. И хотя те, кто его знал еще со школьной скамьи, услышав об этом чуть в обморок не падали, никаких причин для отказа не было. А потому, после полагающейся учебы, аврором он стал. И более хамоватого, наглого и самоуверенного аврора (хотя они там все не зайчики) Министерство еще не видело. Но, опять же из-за профессиональных качеств, да многих успешно раскрытых дел и проведенных операций по захвату преступников, начальством терпим и, скрепя сердце, даже ценим. Чем бессовестно пользуется.
- курит как трубочист, ругается как сапожник (причем, сдерживать себя привычки не имеет), скор на расправу, в методах не стесняется, на допросе вполне может ударить подозреваемого, если тот играет в несознанку. Терпеть не может квиддич и идеалистов. Вечер пятницы стабильно проводит в пабе.

Предполагаемые отношения
Боунс и Скримджер знают друг друга еще со школы, хоть она и старше его. Еще в Хогвартсе между ними сложилось что-то, что язык не повернется назвать дружбой, но и на вражду оно не сильно походило. Просто Амелия чаще других оттаскивала в больничное крыло бездыханное тело Руфуса (или его противников), с удовольствием распекая его после. И, вот странность, он не спешил влепить ей за это заклинанием по лбу. Впрочем, вряд ли бы она позволила, но сам факт. После выпуска, правда, они потеряли друг друга из виду и встретились уже только в коридорах Министерства. Да, именно Боунс и была тем «другом», который выпал в осадок, услышав, что Скримджер решил сделать со своей жизнью.
Сейчас эта рыжая парочка заноза в заднице всего Отдела магического правопорядка, да и Министерства в целом. О них ходят множество слухов, порой, совершенно диких, большинство из которых, надо сказать, распространяют и придумывают они сами. Потому что оба любят сидеть, есть попкорн и наблюдать за тем, как люди вокруг бегают, выпучив глаза. Об их постоянных скандалах и подколках друг над другом складываются легенды. А тех, кто по доброте душевной, глупости и незнанию попытался их, сцепившихся в очередной словесной битве, помирить, поминают вечерами не чокаясь. Потому что идиотов терпеть не могут оба и в борьбе с ними выступают единым фронтом.
Они называют друг друга Скрим и Кости и они никогда не были любовниками, хотя многие готовы это оспорить. Они ненавидят друг друга за идеализм и сволочизм, но каждый переживает за другого, если тот попадает в Мунго. Когда-то они договорились промеж собой, что если кто-нибудь из них умрет раньше, то Скримджер обязательно скажет, что Амелия была «одной из самых выдающихся волшебниц нашего поколения», а она будет плакать на его похоронах.

Дополнительно
Скримджер вышел не совсем канонный, может это и к лучшему, а может быть это станет вызовом для вас, чтобы в конечном итоге привести его к тому Руфусу, который показан в книге.
У меня на Скримджера и Боунс есть целый сюжет с детективной составляющей, который начался еще в школе и влиял на их жизнь вплоть до смерти. Крови, кишок, магических существ, вопросов без ответа и прочего крипи-составляющего обещаю в количестве. Давайте сыграем в городское фэнтези в условия мира тетушки Ро, он же так хорош для этого?!
От вас – маломальская грамотность и желание играть, ессно.

0


Вы здесь » LOST: The end » В Зазеркалье » SEVEN DEVILS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно