общие правила;

http://s2.uploads.ru/t/AJYLv.gif

Название проекта: «LOST: The end  »
Администраторы: Ana Lucia Cortez, John Locke, Irene Adler, Kate Austen
Жанр: мистика, приключение, хоррор.
Рейтинг: NC-21
Система игры: локационная
Дата открытия: 13.10.13

1. Общие правила

1.1. Регистрируясь на данном форуме, любой участник автоматически дает свое согласие на соблюдение всех тех правил, изложенных в данной теме.
1.2. Участник не имеет права начинать игру до того, как его анкету рассмотрит администрация форума (исключения составляют технические разделы и раздел флуда).
1.3. Игрок должен появляться на форуме раз в три дня, а игровые посты писать раз в неделю, или же сообщить о своем отсутствии в специальной теме. В противном случае аккаунт игрока-канона будет освобожден, а персонаж-неканон будет убит в ходе игры, а аккаунт игрока- удален.
1.4. Максимальный срок отсутствия игрока на форуме без предупреждения администрации - две недели, после чего действуют санкции, предусмотренные п. 1.3.
1.5. Игрок имеет право по собственному желанию брать себе не более двух персонажей (большее количество согласовывается с администрацией). В случае, если игрок имеет двух и более персонажей, он обязан соблюдать правила п. 1.3. обеими, в противном случае на персонажа, который не соблюдает сроки вышеуказанного пункта, налагаются соответствующие санкции.
1.6. Игрокам ролевой запрещается оскорблять других участников и администрацию. Следует помнить, что данная ролевая игра - место для досуга, а не для прений и перебранок.
1.7. Игрокам запрещается использовать нецензурную лексику в игре. Во флуде позволительно, но давайте всё же, не злоупотреблять.
1.8. Также игрокам строго запрещается пропагандировать расизм, насилие, использовать и распространять материалы порнографического характера.

2. Правила регистрации

2.1. Аккаунт регистрируется только на английском языке и представляет собой имя и фамилию персонажа. Если у канонического персонажа фамилия не предусмотрена, то фамилию разрешено подобрать самостоятельно.
2.2. Аккаунты зарегистрированные на русском языке или в форме произвольного никнейма удаляются администрацией сразу же, как только она их заметит.
2.3. После регистрации аккаунта, анкета должна быть предоставлена в течение трех дней, о задержке обязательно предупредить администрацию.
2.4. В анкете следует заполнять строго все графы.
2.5. Анкета должна быть заполнена с минимальным количеством ошибок, как орфографических, лексических, так и пунктуационных (советуем после заполнения пробежать по ней глазами и проверить на наличие ошибок/опечаток, если не уверены в своих собственных силах, то воспользуйтесь Word`ом или любым другим текстовым редактором).
2.6. Готовая анкета выкладывается отдельной темой, в специально отведенном для этого разделе.
2.7. Заголовок анкеты должен содержать имя и фамилию персонажа на английском языке или же только имя, а также его возраст через запятую (пример: Brutus Flavius, 39 ).
2.8. Принятый игрок не должен вносить значительные поправки в уже одобренную анкету без разрешения на то администрации.
2.9. Срок рассмотрения администрацией анкеты составляет два дня. Если он затягивается, то игрок имеет полное право напомнить о себе посредством личного сообщения.
2.10. При принятии анкеты администрация в праве попросить игрока написать пост на заданную тему, если посчитает нужным. Данный пункт является обязательным для ведущих канонических персонажей, чтобы мы могли понимать Ваш уровень (чаще всего темой будет «пилотный» пост входа игрока в сюжет, который, в дальнейшем, игрок, по своему усмотрению, может использовать в своем игровом квесте).
2.11. Администрация оставляет за собой право ввести испытательный срок для игроков канонических персонажей, от активности и мастерства игры которых будет зависеть развитие основных сюжетных линий.
2.12. Администрация оставляет за собой право не принимать анкету, указав при этом причину.
2.13. Введение в игру неканонических персонажей не запрещено.

3. Правила ведения игры

3.1. Игрок имеет право описывать действия только своего персонажа.
3.2. Фиксированного минимального размера поста на ролевой - 7 строк минимум и не больше 30 нам главное ваша игровая активность.
3.3. Игровой пост должен быть оформлен согласно правилам русского языка, а также по всем известной ролевой схеме: прямая речь – жирным шрифтом, мысли – курсивом, речь другого персонажа - подчеркнутым, описания/действия – обычным шрифтом.
3.4. Игроки должны соблюдать последовательность постов, если отыгрывают коллективно (об этом нужно заранее договориться, либо попросить помощи у Мастера игры).
3.5. Игра может вестись от любого лица.
3.7. Персонажи не могут быть убиты или тяжело ранены без согласия на то их владельцев. Однако, смерть персонажа возможна при договоренности с администрацией, со-игроки в этом случае также должны быть предупреждены.
3.8. Если участник решил вывести из игры своего персонажа посредством убийства, то в дальнейшем он может создать нового персонажа. Такие случаи будут рассмотрены администрацией отдельно.
3.9. Если в массовом отыгрыше участвует более 2х человек и один из участников задерживает пост более трех дней без предупреждения об отсутствии, то очередь написания поста автоматически переходит к следующему участнику. Если в квесте участвуют только два игрока и один из них задерживает свою очередь более пяти дней, второй игрок может обратиться к администрации в соответствующей теме и в игру может вступить GameMaster, описывающий сторонние событие, на которые может реагировать персонаж, ожидающий своего партнера.

4. Правила рекламы других ресурсов

4.1. Все желающие могут размещать рекламу своих ролевых игр и форумов в соответствующей теме, но при условии, что она будет взаимной.
4.2. Размещение рекламы, пиар и пропаганда ролевых ресурсов в остальных темах запрещена.
4.3. Реклама осуществляется под специально отведенным для этой цели аккаунтом. Посторонние аккаунты будут незамедлительно удалены так же, как и реклама, оставленная под ними. Реклама от гостей тоже будет удаляться.