LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » Посиделки у костра » флуд vol.1. everything have a beginning;


флуд vol.1. everything have a beginning;

Сообщений 31 страница 60 из 406

31

Irene Adler
Нам бы игрока 3-4 в неделю вообще шикарно было-бы хд Зови знакомых хд

0

32

John Locke
это круто)

John Locke написал(а):

Нам бы игрока 3-4 в неделю вообще шикарно было-бы хд Зови знакомых хд

звала) "ой ну я подумаю, ой то, ой сё..." ахах)
сейчас ещё попиарю.

0

33

ой  не поверите  счаз сижу восстанавливаю древний ноут, я в шоке...

0

34

Irene Adler написал(а):

звала) "ой ну я подумаю, ой то, ой сё..." ахах)
сейчас ещё попиарю.

Ну такое же хд

Anton Schneider написал(а):

ой  не поверите  счаз сижу восстанавливаю древний ноут, я в шоке...

С чего в шоке? Раритет?)))

0

35

Такс... Сейчас доиграю, и начну искать игроков хд

0

36

пипец какой

0

37

Anton Schneider написал(а):

пипец какой

Ну сами они не идут по обычной рекламе хд Хотя Юлька вон вообще нас нашла в топе отстойнике хд Юль кстати. чего там лазила?)))

0

38

John Locke написал(а):

Юль кстати. чего там лазила?)))

это вообще случайно вышло, гуляла по топу.. ради интереса набрала ролевые по лосту. о да, их оказалось так много и все они такие активные хд потом залезла в отстойник, увидела вас, дай, думаю, зайду. шапка понравилась и я просто молилась, чтобы активным был хд
нет, не повезло. потом увидела, что ты аську оставил. ну вот как-то так)

0

39

Irene Adler написал(а):

это вообще случайно вышло, гуляла по топу.. ради интереса набрала ролевые по лосту. о да, их оказалось так много и все они такие активные хд потом залезла в отстойник, увидела вас, дай, думаю, зайду. шапка понравилась и я просто молилась, чтобы активным был хд
нет, не повезло. потом увидела, что ты аську оставил. ну вот как-то так)

Ну теперь надо молится, что-бы игроки шли хд Мы просто не можем приступить к игре без нужного нам количества игроков хд

0

40

пффф а я думаешь где нашел))

0

41

Anton Schneider написал(а):

пффф а я думаешь где нашел))

засранец)))) Просмотрел сейчас, что лостгейм празднует хд Ролевая уже совсем выдохлась, но я сбился со счету сколько й лет хд

0

42

докатились, пиарю в ВК с:

0

43

Irene Adler написал(а):

докатились, пиарю в ВК с:

Я кстати раньше пиарил там, пришли люди, но они совршенно не знают как происходят игры на форумах, а не ВК хд Хотя смотрю я старые ролевые, эти посты в 5 строк хд А ведь хорошо было.)))

0

44

Ладно ребятки всем спокойной ночи, завтра с новыми силами в бой хд

0

45

John Locke
а там есть группа, посвящённая пиару именно форумных ролевых))

John Locke написал(а):

Ладно ребятки всем спокойной ночи, завтра с новыми силами в бой хд

доброй ночи, до завтра)

0

46

Irene Adler написал(а):

а там есть группа, посвящённая пиару именно форумных ролевых))

Аааа. Ну тогда конечно попиарь там хд Спать не пойду, узнал только что, что вышла новая серия нового сезона "Ходячих мертвецов".

Anton Schneider
Спасибо за рекламу!

0

47

где мои кокосы))) *в стиле  Сойера*

0

48

Anton Schneider написал(а):

где мои кокосы))) *в стиле  Сойера*

А ты в тему заявку подай хд

0

49

Дымок не жмись))))))))))

0

50

Anton Schneider написал(а):

Дымок не жмись))))))))))

Та я серьезно хд Та к чему вопрос.)) Просто там заявки на вручения оставляют.)))

0

51

Anton Schneider
я тебе 70 накинул хд

0

52

а  что  у тебя по  математике было?)))

0

53

John Locke написал(а):

е кстати еще 250 кокосиков скинул и еще м

John Locke написал(а):

я тебе 70 накинул хд

получается 320 вот

0

54

Ничего тише едем дальше будем  http://s3.uploads.ru/BgXx2.gif

0

55

привет всем)

мм, подружка решила-таки восстановить Корсику.. кажется, у неё там такая же ситуация, как у нас))

0

56

Irene Adler написал(а):

привет всем)
мм, подружка решила-таки восстановить Корсику.. кажется, у неё там такая же ситуация, как у нас))

Я ей предложил стать партнерами по несчастью хд

0

57

Я кстати вот заметил, что мир ролевых постепенно умирает... Мало нас, любителей хд

0

58

John Locke
вымираем хд

0

59

Irene Adler написал(а):

вымираем хд

Та Господи, если нас хоть 10 человек будет, но таких людей которые не бросают проект, то нам прекрасно будет.)))

0

60

Не понимаю людей которые придерживают роли, а сами не появляются хд Смысл? Логика где?

0


Вы здесь » LOST: The end » Посиделки у костра » флуд vol.1. everything have a beginning;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно