LOST: The end

Объявление

13.10.13 - Aloha, путник! Ты заблудился в бескрайних джунглях многообразия ролевых проектов и ищешь уютное доброжелательное местечко, чтобы почувствовать себя дома? Или же ты в поисках загадок, таинственных и мистических событий? Ты хочешь найти друзей, испытать судьбу, проверить себя на прочность и приложить все усилия, чтобы выжить на необитаемом острове? Или же ты просто ярый поклонник замечательного сериала «LOST»? Каков бы ни был твой ответ, мы рады тебе! И мы надеемся, что именно здесь ты найдешь все то, что ищешь! И кстати, с днем открытия ролевой!
❖ Рейтинг игры: NC-21
❖ Система игры: локационная
❖ Время в игре: сентябрь, 2004 год

LOST: The end.Всё ещё думаешь, чем мы так хороши? Хотя, это наглядно! У нас дружелюбная и добрая администрация, которая никогда не пользовалась, и не будет пользоваться правилом «админ прав», и общительная компания. Все мы – одна большая и дружная семья. Нам уже что-то подсказывает, что ты склоняешься сделать правильный выбор. Семья Лостовцев будет только рада тебе, присоединяйся!
Сюжет | Нужные персонажи | Внешности | Имена и Фамилии | Правила | Акции | Персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HARD ROCK Hogwarts and the Game with the Death= Joking Aside »The Hunger Games: After arena EXORTIVUS Charlotte's Web NY: EXCELSIOR 8th Avenue Serenade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST: The end » Это наш ты » action vol.2. `We're the good guys`;


action vol.2. `We're the good guys`;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/mthdO.png

Они умны, хитры и осторожны. Они не бросают своих, чтут договоры, но не гнушаются применением силы и сделками с совестью во имя своего высшего блага. Они идут на шантаж и похищения., угрозы и запугивания, но каждый из них незаменим и играет исключительную роль в механизме выживания Острова. Другие. Они не такие как все. Они – хранители знаний, ученые и экспериментаторы, солдаты и надежные стражи своих древних тайн и владений. Посмотри на себя. Может быть, ты тоже не такой как все? Тогда добро пожаловать в наши ряды!

Графику предоставила abby*

0

2

http://s1.uploads.ru/Q2jqy.png

ЗАНЯТ

Имя: Бенджамин Лайнус, "Бен" | Benjamin Linus "Ben"
Возраст: 40 лет (на момент первого сезона)
Место рождения: Портленд, штат Орегон, США
Внешность: Michael Emerson

Лидер "Других" Человек, который умело манипулирует всеми во круг, заставляя делать так, как ему надо. Очень хитер, осторожен и коварен. Довольно специфическая внешность, может обмануть на первый взгляд, и заставит думать, что этот человек прост до крайности, но это не так. Вы обвиняете его, а в голове мистера Лайнуса уже десяток способов выкрутиться, и заставить вас в последствии работать на себя. Рискованно, но Бендамин Лайнус может быть очень убедителен. Кто бы мог подумать, что маленький, тихий мальчик в очках, который прибыл на остров вместе с отцом для работы в " DHARMA Initiative" спустя годы, перейдет на сторону противников организации, коренных поселенцев острова, и отправит на тот свет всех сотрудников Дармы, включая своего отца? Никто. Непримечательный мальчик в очках, вырос в такого же непримечательного мужчину с жестоким характером и странным взглядом, который пойдет по головам для достижения своей цели, играя на эмоциональных привязанностях. Именно таким образом, он заставил Майкла отпустить его, а Джека сделать ему операцию. Четко уяснив главную слабость человека, Бенджамин каждый раз нажимает на эту кнопку и каждый раз успешно. Не верьте ему, не покупайтесь на логичность доводов и фактов. Вас обманут. Люди для Бенджамина - это инструмент тонкого, грамотного психолога. И коль если кто-то попал ему в руки, значит уйти по доброй воле не удастся. Бенджамин всегда готов пойти на сделку, но как правило, условия этих сделок выгодны больше для него. Его бояться, его слушаются, его уважают, Бен авторитет для других, ибо только он имеет связь с таинственном Джейкобом, духом острова.

http://s1.uploads.ru/pqjF4.png

ЗАНЯТ

Имя: Рикардо «Ричард» Алперт | Ricardo «Richard» Alpert
Возраст: более 170 лет
Место рождения: Тенерифе, Канарские острова, Испания
Внешность: Nestor Gastón Carbonell

Первое упоминание о Ричарде (Рикардо) появляется в 1867 году, на острове Тенерифе, где он живет со своей женой, которая больна. За отказ доктора дать лекарство, Ричард случайно убивает его и подвергается аресту. Казалось бы, судьба его предрешена. Но как часто бывает, у некоторых людей есть свое предназначение. И такое предназначение было у Ричарда. Оказавшись на острове после кораблекрушения, его, еще закованного в кандалы, посещает черный дым, в обличье человека в черном, и взамен свободы, говорит убить Джейкоба.  Сам Джейкоб легко останавливает Рикардо, убеждает его, что на самом деле Рикардо не мертв и дарит бессмертие. Он объясняет ему, что остров - как пробка, которая сдерживает зло. Будучи в душе не злым человеком, лишенным черноты в сердце, Рикардо принял предложение Джейкоба и стал его представителем, от имени которого он теперь должен общаться с людьми на острове. Джейкоб не смог избавить Рикардо от его грехов, и став бессмертным, его миссия это помощь людям, живущим на острове, а так же, самому Острову, и возможно таким образом получится искупить то, что он совершил в прошлом. На протяжении долгих лет, Рикардо, теперь уже Ричард Алперт, успешно справлялся со своей миссией, оставаясь уже советником при Бенджамине Лайнусе. Неоднократно он являлся Джону Локку в разные годы, видимо, возлагая на него определенные надежды, как на человека, который способен перенять заботу о сохранности острова на себя.

http://s1.uploads.ru/Ppv2k.png

ЗАНЯТА

Имя: Джульет Бёрк | Juliet Burke
Возраст: Около 30 лет
Место рождения: Майами, штат Флорида, США
Внешность: Elizabeth Mitchell

Высококвалифицированный врач, специалист по бесплодию, имеющий широкую практику, Джульет попала на остров  в 2001 году, будучи нанятой Бенджамином Лайнусом, для решения проблем с рождаемостью на Острове. Это говорит о многом, раз такой важный вопрос, как рождение детей  у Других, Бен решил доверить именно ей.
И, каким бы странным и абсурдным не было приглашение поработать в далеком Портланде, Джульетт, жизнь которой до этого была сосредоточена только на работе в лаборатории бывшего мужа и тайном лечении больной раком и, в ходе лечения, ставшей бесплодной сестры, очень заинтересованная в предложении. А когда узнает, что муж ее погибает, а сестра чудесным образом забеременела – соглашается на шесть месяцев присоединиться к Mittelos Bioscience. Но вскоре она понимает, что все не так просто…
На острове Джульетт обретает новую любовь, но ее очень терзают переживания за сестру, к которой, по словам Бена, вернулся рак. Лайнус предлагает ей сделку: если Джульет останется на острове и продолжит свои исследования, Бен попросит Джейкоба вылечить рак Рейчел.
Спокойная, рассудительная, удивительно обаятельная Джульетт не оставила равнодушным даже Бена, ревниво наблюдавшего за развитием отношений между Бёрк и Гудвином и находящего любые предлоги, чтобы не отпустить ее домой с острова.

http://s1.uploads.ru/vRXzS.png

Имя: Михаил Бакунин | Mikhail Bakunin
Возраст: 43 года
Место рождения: Киев
Внешность: Эндрю Дивофф
Нелюдимый и замкнутый, это прежде всего хороший друг, а так же человек, который знает, что такое честь офицера, что такое «победа любой ценой», которого невозможно подкупить, заставить предать, который будет до последней минуты верен своей идее, своему слову. Именно по этому Михаилу доверили  целую станцию. И не просто станцию, а станцию связи. В его руках было, наверное, самое ценное, что могло бы быть на острове для 99 процентов вольных и невольных обитателей этого клочка суши – связь с внешним миром. Отличный электрик, умный и эрудированный, прагматичный и целеустремленный Михаил готов рискнуть всем ради своей цели. Вспыльчив, но не теряет способности здраво взглянуть на вещи.

http://s1.uploads.ru/mSgoW.png

Имя: Итан Ром | Ethan Rom
Возраст: 27 лет , (1977 год рождения)
Место рождения: Остров
Внешность: William Mapother

Уникальность Итана заключается в самом факте его рождения – малыш появился на Острове, в семье членов проекта «Дхарма».  Смелый и решительный мальчик всегда старался принять участия во всех событиях. Он рос среди Других, с детства впитав их ценности, философию и образ жизни. Повзрослев, Ром принимает непосредственное участие практически во всех ключевых событиях, произошедших на Острове: именно он первым успевает прибежать к упавшему самолету наркоторговцев, именно он вмете с Ричардом Алпером вербует Джульет,  именно он оказывается рядом с ней на подводной лодке. Именно он похищает Клэр, в одиночку справляется с Чарли,  а так же с Джеком. Но, несмотря на такое, казалось бы, агрессивное поведение, Ром талантливый, высококвалифицированным  хирург, являющийся одним из самых доверенных лиц в окружении Лайнуса. Он может быть терпеливым и внимательным, понимающим с готовым сострадать, способным рискнуть или же хорошо просчитать на несколько шагов вперед.

http://s1.uploads.ru/xdgOf.png

Имя: Алекс Руссо | Alexandra Linus
Возраст: 16 лет (родилась в 1988 году)
Место рождения: Остров
Внешность: Tania Raymonde

Непонимание отца, невозможность открыто любить, скрываться, таиться… Что может быть страшнее, когда тебе 16 лет? Будучи похищенной с раннем детстве, Александра была удочерена Бенджамином Лайнусом, который … любил ее? – который воспитывал ее, заботился о ней, защищал… и да! - он любил ее. Она росла как обычная маленькая девочка, со своими желаниями, страхами, капризами. Ее окружала дикая красота нетронутой природы Острова,  а так же косые взгляды взрослых, которые некогда настаивали на ее убийстве, тревожные взгляды отца, который боялся, что кто-то может навредить ей, чтобы ослабить его позиции. Но мир так прекрасен, когда тебе шестнадцать, когда сердце переполняет первое чувство и когда кажется, что весь мир будет лежать у твоих ног.
Сколько еще предстоит узнать и пережить этой юной девушке…

http://s1.uploads.ru/3NlOt.png

Имя: Гудвин Стэнхоуп | Goodwin Stanhope
Возраст: Около 40 лет
Место рождения: неизвестно
Внешность: Brett Cullen

Отлично разбирающийся в химикатах, Гудвин всегда высоко ценился в лагере Других. Хороший человек, с грустными, чуть уставшими глазами. Кажется, будто злой рок преследует его, но он не сдается. Будучи несчастлив в браке, он наконец-то находит свою любовь – прекрасную Джульетт, но тут же становится мишенью для ревнивых выпадов и уколов Лайнуса. Но он безропотно принимает судьбу, он готов бороться за себя и свое счастье. Гудвин верит в свою звезду и точно знает, что все будет хорошо.

http://s1.uploads.ru/aM07Y.png

Имя: Том Френдли | Tom Friendly
Возраст: Около 50 лет
Место рождения: Неизвестно
Внешность: Mike Connor Gainey
Один из тех, кого Бен мог бы назвать другом, если бы умел доверять людям и дружить. Том часто играет роль лидера Других при посторонних людях, что доставляет ему определенное удовольствие. Но и на самом деле он занимает далеко не последнее место в иерархической цепочке Других, ему подчиняются,  к нему прислушиваются, так что этот человек не обделен властью и влиянием. Том способен самостоятельно принимать решения, разрабатывать и проводить операции, он хороший стратег и тактик, хотя и не выносит вида крови. Так же Том владеет тайной как можно покинуть остров и он один из немногих, кто может это делать и возвращаться обратно.

0


Вы здесь » LOST: The end » Это наш ты » action vol.2. `We're the good guys`;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно